Опубликовано 5 Май, 2012 - 17:19

Ровно год я пользовалась "натуральной" косметикой.в том числе и Агафьей.
Эта масочка самая любимая из всех.пахнет вкусно-печеньками и булочками))
Наносила ее на корни(никаких силиконов и парабенов она не содержит,смело можно наносить на корни) и на длину.Не жирнит.После высыхания волосики мягкие,НО очень уж пушатся.увлажнения не хватает.рост в среднем у меня 1,5см в месяц,не скажу что прям увеличился благодаря этой маске.
Недавно я перешла полностью на профессиональную косметику,с силиконами и тд,но эту масочку от Агафьи оставила в своей коллекции.наношу ее только на корни,а на длину бальзам или маску из проф.ухода.так волосы выглядят блестящими,увлажненными,прямыми,а корни получают достаточно питания и увлажнения без всяких вредных примесей.
Достоинства
  • Приятно пахнет
  • Стоит копейки
Недостатки
  • Жиденькая
МариSkAрекомендует
Читать все отзывы 229
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
05.05.2012
надо обратить на неё внимание+
16.05.2012
Вам + 😊
Подскажите, где покупаете эту маску? Я в СПб не видела такую...
16.05.2012
почти в любом магазине бытовой химии,в ашанах.в фикс прайсе знаю есть вся серия,по 36 рублей.именно эту я покупала в сети магазинов сити маркет.
17.05.2012
Спасибо, пошла искать!))
04.08.2012
+++,у меня такая же 😊
20.04.2013
Очень интересный у вас метод сочетания натуральных средств и проф.косметики 😊
Другие отзывы
Читать все отзывы 229
Смотрите также