Опубликовано 5 Май, 2019 - 20:52

Парфюмированную воду AGENT PROVOCATEUR Fatale Pink полюбила молниеносно. Сразу поняла - моё! Спешу поделиться своими впечатлениями.

Вода куплена онлайн в магазине L'etoile во время акции +15% к карте клиента:

• без скидки - 3 849 руб.
  • со скидкой - 2 453 руб.

Объем: 30 мл.

Страна производитель: США

Место приобретения: магазин L'etoile

От производителя:

AGENT PROVOCATEUR Fatale Pink - изысканный и утонченный аромат, он отлично подойдет каждой женщине, которая хочет сохранить в себе загадку. Это смелая и решительная любительница приключений, отлично знающая, чего хочет от жизни, она уважает себя и имеет эксклюзивный стиль самовыражения.

После покупки парфюмированной воды, погуглив, для меня стало открытием, что бренд AGENT PROVOCATEUR является производителем женского белья.

Внешний вид

Парфюмированная вода находится в нежно-розовой картонной коробке, дизайн минималистичный.

AGENT PROVOCATEUR Fatale Pink

Прозрачный рельефный флакон с геометричной крышкой выглядит очень стильно.

AGENT PROVOCATEUR Fatale Pink
На крышке первые буквы бренда.

AGENT PROVOCATEUR Fatale Pink
Распылитель работает отлично, замечаний нет.

AGENT PROVOCATEUR Fatale Pink

AGENT PROVOCATEUR Fatale Pink, к моему огромному сожалению, аромат слабой стойкости, держится на коже пару часов и на одежде долго не задерживается.

Аромат заявлен как нежный цветочный.

Пирамида композиции:

Верхние ноты: мандарин, юзу, взбитые сливки.

Средние ноты: лотос, камелия, дурман.

Нижние ноты: мускус, бамбук, шафран.

Мои ощущения:

При распылении вас окутывает дерзкое свежее цитрусовое облачко, раскрывается аромат невероятно нежно и заманчиво.

Я характеризую этот аромат как свежий, загадочный, самоуверенный и раскрепощенный, но в тоже время бесконечно женственный и нежный. И соглашусь с каждым словом:

Название аромата Fatale Pink говорит само за себя. Если описать его по образу женщины, то это будет загадочная незнакомка, фатальная и непредсказуемая. Такие представительницы женского пола после первого знакомства надолго остаются в сердце мужчины и покоряют его с первых минут общения.

А с этими не соглашусь:

Достаточно пару нажатий, и такой порции аромата хватит на весь день для того, чтобы оставить легкий шлейф и приятное впечатление.

Нет, нет и еще раз нет. Аромат не стойкий. Fatale Pink можно носить с собой в сумочке и раз в несколько часов обновлять аромат.

И что тоже важно - моему мужчине этот аромат нравится.

Вывод:

За слабую стойкость - минус звезда! Если для вас стойкость главное условие, то покупать эту туалетную воду не стоит. Лично я сделаю эту покупку снова, за потрясающий аромат, от которого я без ума.

Спасибо за внимание. Всем добра!

Надеюсь вас заинтересуют и другие мои отзывы на парфюм:

Yohji Yamamoto Her Love Story, JIMMY CHOO Blossom, Rochas Mademoiselle Rochas, Dior J'adore

1. Yohji Yamamoto Her Love Story
  2. JIMMY CHOO Blossom