Опубликовано 13 Февраль, 2016 - 12:03

Вы не подумайте, что я пишу только негативные отзывы. Я не злюка-дюдюка, которой ничего не нравиться. Сегодня расскажу о приятном и вкусном.

Очень люблю пиццерию "То-То, теперь их уже три в городе по адресам:

• ул. Б.Московская, 74 (ГТК "Владимир")
  • ул. Б. Московская, д. 11 (остановка "Золотые ворота")
  • пр. Ленина, 46 (ТЦ "Крейсер")

Самая первая и самая любимая до сих пор для меня та, что у гостиницы "Владимир". В ней, по-моему мнению (и мнению моей семьи) самая вкусная пицца по сравнению с другими пиццериями данной сети. В других тоже хорошо, но тесто меньше нравиться. Есть своя парковка, что в центре города значительный плюс. Единственный недостаток для меня - один большой зал и при скоплении посетителей шум становится громким.

А народ там есть всегда и это показатель! вкусно и недорого.

А общее у сети - Обслуживание вежливое и быстрое. Ассортимент большой: пицца, европейская еда, японская кухня, а теперь еще и фитнес-меню.

Я вам решила рассказать и немного показать ( да,да, теперь я фотографию еду, после неудачного похода вот в это кафе http://irecommend.ru/content/nepriyatnoe-znakomstv...) пиццерию, расположенную по адресу Б.Московская,11

Проходила мимо и решила заглянуть на обед. Заказала супчик дня "Сливочный с грибами", чизкейк и чай зеленый. Принесли быстро, красиво оформленные блюда.

Чизкейк по вкусу не отличается от чизкейка, приготовленного в другой пиццерии данной сети, что порадовало, потому что вкусно. К слову о ценах, чизкейк за 90 рублей. Где вы видели такие невысокие цены на современное лакомство?

Интерьер в данном кафе мне больше нравится, чем в пиццерии у гостиницы "Владимир". Здесь есть несколько уютных небольших залов симпатично украшенных, мебель интересная, подушечки-сидушечки на лавочках.

Штукатурка не обвалилась, оголив нашем взору кирпичи. Так задумано по всему потолку и стенам во всем кафе Дизайнерское решение, так сказать.

Я вам искренне советую посетить данную сеть пиццерий в городе Владимире, хотя и понимаю, что на вкус и цвет -товарищей нет.

Достоинства
  • Быстро
  • Вкусно
  • Обслуживание