Опубликовано 6 Май, 2019 - 08:37

Не так давно, любимый блоггер посоветовала присмотреться к бюджетной пудре от Вивьен Сабо и так как я как раз наконец то закончила свою заюзаную maybelline и с радостью сразу же купила себе эту красавицу, предварительно затестировав её в магазине.

Изначально пудра упакована в симпатичную, картонную коробочку чёрного цвета,

Внешний вид упаковки
на которую нанесена подробная информация о покупке.
Обратная сторона внешнего вида упаковки
Сама пудра имеет небольшую, пластиковую тубу чёрного, лакированного цвета с симпатичной золотисто-зеркальными надписями.
Внешний вид тубы
Обратная сторона внешнего вида тубы
При открытии пудры, видим очень удобное и качественное зеркало,
внешний вид открытой тубы
пуховку (оценить качество не могу, так как ею не пользуюсь)
Внешний вид спонжа
и рефил с пудрой.
Внешний вид пудры в рефиле
В ассортименте представлено четыре оттенка, из которых я выбрала для себя оттенок 02, это некий светло-бежевый оттенок с небольшим жёлтым подтоном.
Внешний вид оттенка на пальце
У пудры очень приятная, мягкая консистенция, которая очень легко набирается, наносится и просто великолепно ложится,
Внешний вид оттенка на руке
Внешний вид оттенка на руке ( распределённый)
абсолютно не подчёркивая шелушений и не западая в мельчайшие мимические морщинки, при этом просто отлично матируя. Стойкость около 8-9 часов, после чего у меня немного начинает появляться жирный блеск в т-зоне, но при этом у нормальная кожа, немного склонная к сухости, возможно с другим типом кожи, это произойдёт немного быстрее или медлинее.

В общем своей покупкой я осталась очень довольна, очень советую присмотреться и вам.

Спасибо за просмотр! Будьте красивыми!

Кар@мелькарекомендует
06.05.2019
Вполне хорошая пудра)
07.05.2019
В следующий раз возьму такую Smile
13.05.2019
Rainbow_Splash согласна