Опубликовано 21 Декабрь, 2018 - 12:05

А знаете, я такая старенькая, что любила эти батончики, когда они стоили 33 копейки! Правда, продолжалось это не долго, вскоре подорожали и продавались за целых 55 копеек, что уже серьезнее... Но качество и дизайн были прежними. Потом понеслось, — цены менялись не в пользу покупателей, эти батончики то исчезали, то переставали привлекать внимание, им предпочитали яркие, незнакомые «как бы» шоколадки с начинками... Наелись! И не знаю, как многие, но я вернулась к любимому лакомству детства, — шоколадным батончикам фабрики имени Крупской!

Он все такой же, — и оформление, и вкус. Разве что раньше сам батончик был завернут не в фольгу, а в пергамент. Совершенно натуральный темный шоколад с приятной шоколадной (есть и с ромовой, и с помадной, они ничем не хуже) начинкой. Не знаю, может, в состав включено что-то новое, но на вкус это, по моему мнению, не повлияло.

И цена, в переводе на новые деньги, тоже не велика, в районе тридцати пяти рублей в магазине Перекресток (часто подпадает под всякие акции, тогда цена существенно падает). Рекомендую всем, — вкусная и натуральная шоколадка по доступной цене! А для меня еще и привет из детства.

Достоинства
  • Вкусная начинка
  • Очень доступная цена!
  • Толстый слой шоколада
Малгожатарекомендует
22.12.2018
Вкусняшка!
Вкуснота, люблю такие батончики.