Опубликовано 30 Август, 2018 - 16:58

1185 долларов

Поясные сумки стали набирать свою популярность в прошлом году, но я как-то не обращала на них особого внимания, но этим летом, листая модные журналы , да и в инете они стали все чаще попадаться на глаза, я присмотрелась к ним поближе и решила приобрести себе такую! Моя Сумка ? идёт в кожаном исполнении и имеет самый маленький размер! Конечно, после сумок побольше в неё вообще ничего не влазит, но это не мешает ходить мне с ней каждый день, так как просто не хочу снимать, насколько она мне нравится! В сумке имеется одно большое отделение ( если его можно назвать большим) и маленькое . Подкладка выполнена из бежевой микрофибры! За 3 месяца не замазалась, хотя деньги, ключи и Карты все ношу постоянно! Сумочкой очень довольна и изменять ей в ближайшее время пока нет даже мысли! Куплю скоро кошелек к ней и будет совсем красота! И ещё одну поясную сумочку обязательно куплю в другой модели и в другом цвете, так как поясная Сумка-это очень удобно! Ничего не вырвут, не дернут с плеча, все перед тобой , а руки вообще свободны! В общем, я довольна и к покупке однозначно рекомендую ! И ещё, кто не может позволить себе оригинальную сумочку, купите лучше бренд подешевле , но оригинал,чем подделку Гуччи! Фейк очень отличается от оригинала и не принесёт того удовольствия, что Вы получите от этой малышки! Покупалась сумочка в Америке в бутике Гуччи, цена-1185 долларов! Без налога-1100. Всем пока). Спасибо за внимание

Достоинства
  • Универсальная стильная удобная
Ляля Лялярекомендует
30.08.2018
Идея хороша.
Но дорого. Smile
30.08.2018
Сумочка ? очень хороша! Не жалею потраченных денег, она того стоит, так что рекомендую