Опубликовано 5 Ноябрь, 2014 - 18:31

Всем привет! Сегодня расскажу о моей любимой артезианской воде Voss из источников Норвегии. С данной бутылкой воды периодически я вижу звезд кино на различных фото). Вода первой категории качества, считается одной из самых чистых и полезных вод в мире! Итак, объем 0,375 мл. Цена - 149 рублей. Вода заключена в красивейшую прозрачную бутылку из стекла с откручивающейся крышкой серого цвета. Дизайн конечно красивенный, бутылку приятно держать в руке, удобно пить из горлышка. "Негазированная вода WOSS содержит множество полезных минеральных веществ, таких как натрий, кальций, магний и т.д. Артезианская вода добывается в экологически чистом районе Южной Норвегии. Оцените непревзойдённое качество воды в стильной дизайнерской бутылке!"- так описывает производитель эту воду. Вода мягкая на вкус. Вода не имеет запаха, цвета, привкуса. Срок годности два года. Я ее пью и в чистом виде и иногда добавляю прямо в бутылку кусочки клубники и лайма или лимона и ставлю в холодильник, а затем через два часа пью вкусный и полезный напиток!)

Достоинства
  • Красивый и оригинальный дизайн
  • Мягкая вода
Leyla_beautyрекомендует
23.01.2015
а где ее можно купить?)
23.01.2015
Я купила в Санкт-Петербурге, в магазине Лэнд. У них есть доставка по СПб на сайте магазина)