Опубликовано 24 Январь, 2024 - 19:41

Всем доброго времени суток!

Думаю, многие слышали о легендарном тональном креме LUXVISAGE Skin EVOLUTION. Я была не исключением. Хайповый продукт, с массой положительных отзывов, да еще и за супер бюджетную стоимость. Грех не попробовать!

Забегая вперед скажу, что это один из лучших тональных кремов, что были в моем арсенале.

Крем тональный Skin EVOLUTION soft matte blur effect с натуральным матовым финишем и выравнивающим эффектом.
Безупречно сливается с кожей и обеспечивает комфортное невесомое покрытие, придает коже «живой» матовый финиш, сохраняя максимальную естественность макияжа.
Легкая текстура отлично распределяется, великолепно наслаивается, позволяя создать покрытие необходимой плотности.
Формула крема с пудровыми микросферами матирует и препятствует появлению жирного блеска. Придает коже мгновенный эффект размытого фокуса (blur effect), визуально разглаживает поверхность кожи, скрывает поры и мелкие морщинки.
Благодаря специально обработанным мелкодисперсным пигментам, тональный крем обладает повышенной кроющей способностью, идеально выравнивает цвет лица, маскирует покраснения и пигментацию.

Оформление

Тональный крем представляет собой тубу из мягкого пластика. Конечно, дизайн можно было доработать, но для меня важнее качество самого продукта. Поэтому придираться не буду.

Из плюсов то, что буквы и названия за месяцы использования не стерлись и не потускнели.

А на обратной стороне крема есть очень подробная информация о продукте: его характеристики и способ применения, состав, объем и прочее.

Объем заслуживает внимания - его 35 мл. Я уже давно не встречала объемы больше 30 мл.

Ограничитель классический. Степенью нажатия на тюбик можно регулировать количество выдаваемого продукта.

Из минусов: основа может подтекать на крышку изнутри.

Консистенция

У тона кремовая, легкая консистенция. На коже он форму держит и не растекается. Он очень пластичный и податливый, поэтому растушевать его не сложно.

Так же крем легко и без проблем наслаивается.

Схватывается он довольно быстро, полностью застывает и не отпечатывается.

Оттенок

В палитре целы 5 оттенков. Это здорово, так как каждая почти каждая девушка найдет наиболее подходящий вариант для себя.

У меня самый светлый оттенок 10 light. Он идеально сливается с оттенком кожи моей руки. На лице он немного мне светловат, поэтому при повторной покупке я куплю более темный, но холодный оттенок.

В действии

У меня сухая кожа лица. К тому же, цвет лица неоднородный, местами имеются акне, поры не явно выражены. От тональной основы я жду умеренно-среднее или плотное покрытие, способное выравнять тон лица. При это для меня важно, чтобы средство не сушило мою кожу, не подчеркивало шелушения и пушок на лице.

В последнее время, все средства я наношу все тона с помощью кисти Кисть для тонального крема BH cosmetics Rounded Face Brush. Это шикарная кисть!Советую всем!

• Тон отлично растягивается по всему лицу.
  • Он не забивается в мелкие морщинки и поры.
  • Обладает степенью покрытия от средней к плотной. Хорошо выравнивает цвет лица
  • Не поднимает шелушения, не сушит кожу
  • Полостью застывает и не отпечатывается
  • Имеет матовый, но живой финиш

Все последующие текстуры хорошо ложатся на тон: кремовые скульпторы, румяна, хайлайтеры.

Несмотря на то, что тон фиксируется, я прохожусь легкими слоем пудры, чтобы закрепить тон и продлить его стойкость.

Стойкость

У тональной основы отличная стойкость. Она держится на коже до самого вечера. Не смазывается и не тускнеет.

Обладателям жирной кожи лучше припудривать хотя бы Т-зону.

Подводя итоги, хочу отметить, что Тональный крем LUXVISAGE Skin EVOLUTION soft matte blur effect меня впечатлил!

Такое классное покрытие, хорошая стойкость и все это за 300 рублей...

В моей коллекции много тонов, но в последнее время рука тянется к LUXVISAGE.

Aprill08рекомендует