Опубликовано 16 Август, 2018 - 06:34

15.44$
  • Куплено онлайн (ссылка)

Гидрофильное масло - обязательная ступень в ежедневном очищении кожи, потому что именно ГМ способно очистить поры и даже напитать полезностями кожу. Покажите мне хоть одну мицеллярную воду, обладающую такими же свойствами. Мною было опробовано достаточно масел, но новинка от The SAEM просто влюбила в себя. Новая линейка Phyto Seven обладает цветочным ароматом, а состав средств этой линейки насыщенный полезными компонентами. Я взяла для себя ГМ и пенку, на которую в скором времени будет отзыв.

• Производство - Корея
  • Объем - 200 мл
  • Прямая ссылка на продукт - the SAEM PHYTO SEVEN Cleansing Oil
  • Стоимость - 15.44$
  • Тип кожи - Любой тип кожи, даже чувствительная и аллергенная

Нежное гипоаллергенное освежающее гидрофильное масло с легчайшей, похожей на воду текстурой, состоит только из специально отобранных легких масел (жожоба и африканского грецкого ореха), которые особо тщательно и глубоко очищают поры кожи, растворяя загрязнения, кератин, черные точки и все виды макияжа, включая самый стойкий

Масло представлено в красивом, лаконичном флаконе. По большей части напоминает аптечную косметику. Вот именно такой дизайн мне сейчас нравится, на фоне разноцветных мимимишных упаковок и тюбиков линейка Phyto Seven смотрится роскошно.

На коробке из под флакона есть вся информация на корейском и на английском языках. Все вполне доступно и понятно описано.

Флакон оснащен дозатором, который в данном случае просто прекрасен. Он не подтекает, не плюется, с него не соскальзывает палец, он легко и мягко нажимается

У масла красивый голубоватый цвет, будто хмурое небо перед дождем.. Он темноватый, но красивый, жаль, что на фото не передать. При распределении этот цвет никак не заметен, обычное прозрачное масло.

Аромат - это нечто! Лето, цветочный сад, такой легкий шлейф .. Бесконечно можно слушать. Обожаю, как пахнут руки после тандема гидрофилка-пенка Phyto Seven.

Консистенция жидкая, приятная, не утекает из рук и не капает с лица. Текстура маслянистая, но это не то противное жирное масло. Очень мягкие и приятные ощущения на коже, демакияж с этим маслом = массаж Smile С ним почему-то совершенно другой процесс снятия макияжа, освежает

Состав гидрофильного масла не может не порадовать.

Экстракт сои

идеально разглаживает и выравнивает тон, поддерживает упругость, затягивает раны, ускоряет процессы регенерации и дарит чувство свежести.

Экстракт ромашки

устраняет раздражения и не допускает их повторного появления, устраняет все признаки старения, наполняет клетки влагой и надолго удерживает ее внутри.

Экстракт розмарина

нормализует секрецию желез, очищает и тонизирует кожу, обновляет клетки, идеально разглаживает, придает мягкость и эластичность.

Экстракт шалфея

оказывает тонизирующее действие, прекрасно увлажняет, избавляет от раздражений, предупреждает раннее увядание, нормализует секрецию желез.

Масло подсолнечника

интенсивно питает и увлажняет кожу, делает ее более упругой, восстанавливает, заметно омолаживает и оберегает от ультрафиолета.

Масло жожоба

избавляет от шелушений, оказывает противовоспалительное действие, поддерживает упругость, разглаживает мелкие морщинки, заживляет трещинки и ранки.

Натуральная вода бамбука

эффективно связывает влагу, защищая кожу от сухости, смягчает, устраняет раздражения и стимулирует синтез коллагена, заметно повышая упругость и эластичность кожи. Кроме того, она эффективно укрепляет стенки сосудов и снижает проницаемость капилляров, повышает их эластичность и тонус, усиливает кровоснабжение тканей и улучшает микроциркуляцию крови, оказывая выраженное противоотечное действие.

Помимо этих компонентов, в составе имеются другие экстракты.

Липосомы (искусственно созданные микроскопические пузырьки) доставляют всё это богатство в глубокие слои эпидермиса.

Такой состав очень благотворно действует на кожу, после применения данного масла в достаточно долгий срок у меня сложилось мнение о нем.

Моя кожа

• Молодая
  • Обезвоженная
  • Комбинированная
  • Быстро забиваемые поры и черные точки
  • Воспаления только при КД , максимум 2-3
  • Быстро реагирует на неподходящие средства
  • Шелушения
  • Неровный цвет лица
  • Купероз на спинке носа и яблочках щек

Сразу покажу, как масло смывает макияж:

Кожа при параде

Нанесла масло, распределила, подождала 20 секунд, помассировала в течение 1.5-2 минут, добавила воды, получила вместо масла нежную легкую эмульсию, помассировала 20 секунд и смыла теплой водой. Результат - макияж растворился, кожа не покраснела, не раздражилась

Закончила все это дело вместе с пенкой из этой же серии

До этого масла кожа после демакияжа никогда не имела такого ровного тона. Обычно щеки и нос красные, даже теплые, с этой линейкой все очень круто и спокойно.

Масло здорово успокаивает, увлажняет и питает кожу. После смывания простой водой даже не хочется использовать пенку, так как кожа очень мягкая и бархатистая. Ни разу не вызвало раздражений, прыщиков. Поры стали чище, кожа стала свежее и более ухоженная после процесса демакияжа. Шелушения не вызывает, о сухости и обезвоживании можно забыть. Подойдет даже самым сильным сухокожикам.

Купероз на щеках не усилился и не раскраснелся

На глаза масло не рекомендую использовать, так как пленка от любого масла будет. Про жжение не знаю..

Но моя кожа однозначно в восторге от данного средства, да и я тоже. Обязательно возьму второй флакон и собрата ГМ пенку-масло.

Покупала в любимом корейском интернет-магазине Jolse - отзыв тут

Рекомендую!

Victoria Iрекомендует
16.08.2018
Отлично очищает, и выглядит, правда, дорого)
16.08.2018
Как же вы меня заинтересовали этим маслом! Smile Один аромат чего стоит! Каждый раз читаю о сайте Jolse, и каждый раз думаю, надо бы зайти, посмотреть что к чему. Надо будет сделать себе напоминалку, а то так и буду собираться Big smile
Очень хорошо очищает!
Кожа выглядит даже лучше без макияжа, такая красивая, здоровая Love
... и молодая Love
16.08.2018
Кожа чистющая) после масла с пенкой сразу такая свеженькая, видно, что работает оно на совесть Smile
16.08.2018
Какой большой объем для гидрофилки! Привыкла, что флакончики совсем крошечные, а тут такая бадья) удачное приобретение!
16.08.2018
очень хорошо очищает.. масла гидрофильные да - недешевые
16.08.2018
Вот у тебя явно масло получше будет, я же хватанула то, что поярче и...И не надо было этого делать Laughing out loud
А у тебя эффект хороший явно))
16.08.2018
Личико такое свежее и кожа очень красивая, макияж вообще Love
16.08.2018
Я совсем недавно начала пользоваться гидрофилками) Но уже в полном восторге) Теперь в планах пробовать и другие фирмы)
У этого масла отличные "характеристики", особенно аромат порадовал Smile
16.08.2018
Отличное маслице, сейчас на исходе моё любимое от Cefine, пожалуй присмотрюсь к этому на замену.
16.08.2018
Удобно когда масло с таким дозатором! Мое от другого производителя без, очень неудобно наносить на лицо!
16.08.2018
Одно масло гидрофильное пробовала, но что-то не пошло у меня оно
16.08.2018
Никогда не встречала никаких масел кроме желтых или прозрачных. Меня уже заинтересовал голубоватый оттенок, а также цветочный аромат. В целом масло превосходное. Буду иметь в виду)
Отлично очищает
16.08.2018
Ого!) очень хорошо очищает кожу Love отлично, что не вызывает раздражение Smile
16.08.2018
как классно оно очищает кожу)
Пользовалась этим маслом, полностью согласна. Оно - идеальное
16.08.2018
корейскую косметику так хвалят, а все никак не могу раскошелиться
16.08.2018
Масло чудесно справляется с макияжем!
16.08.2018
ни разу не встречала это масло у Saem, хотя с маркой хорошо знакома
блин, я бы его уже купила только за внешний аптечный вид Love
Отличное!)))
Нравятся гидрофилки этой марки Love
17.08.2018
отлично очищает, кожа такая свеженькая сразу Innocent
Супер вещь
Беру себе на вооружение это достойное маслице для удаления макияжа.
17.08.2018
Долго ждала отзыв на эту гидрофилку, наконец-то прявился, как раз сегодня, я попробовала её первый раз (пришёл мой заказ). Не подвела меня интуиция! ? отличное масло, не сушит, запах действительно потрясающий лёгкий, травяной. Цвет голубой из-за азулена т.е. ромашки, состав отличный. Вообще фирма Saem очень качественная.
18.08.2018
The saem - марка одна из любимых из корейских у меня, очень качественные у них обычно продукты. Так и эта гидрофилка оказалась классной и эффективной.
Мне тоже нравится смывать мейк именно подобным образом ,уже не представляю другие способы.
20.08.2018
Я еще не пробовала гидрофильные масла, но как собирусь начну с этого, в закладочки!
26.08.2018
Мечтаю попробовать это масло)) Смотрю на него уже месяца 3 наверное - манит вся серия Smile
27.12.2018
Скажите, пожалуйста, а Вы потом после масла пенкой умываетесь или можно обойтись без пенки/геля и сразу тоник-крем-вот это вот все?
27.12.2018
Я в каждом отзыве пишу, что на обязательной основе умываюсь пенкой, она все доочищает, какое бы крутое масло не было, это все же масло и оно может забить поры! Если не хотите сильную пенку, возьмите гель purito, он хорошо пенится)
27.12.2018
Спасибо! И еще отдельная благодарность за то, что дали узнать про сайт jolse. Это ж просто рай какой-то — очень крутая подборка там и приятные цены. Попробую что-нибудь заказать там. Кстати, у вас никаких там проблем с заказами не возникало? Вдруг вам есть о чем предупредить.