Опубликовано 23 Декабрь, 2021 - 17:02

Вот эта классика, со сливочным вкусом, самая вкусная. И самая первая появилась в линейке вкусвилл. Хотя в ассортименте их несколько видов. Но нашим всем нравится только этот. И я их понимаю.

Но я ещё с кокосом люблю просто потому, что вообще кокос люблю ❤

Цена:

13. 79 р. За пирожное 40 гр. Это стоимость со скидкой и бонусами часть заказа оплатила.

Цена по зц 36 р.

Полная стоимость 60 р. За полную стоимость дороговато, а вот по зц в самый раз.

Где купить:

Вкусвилл и другие маркеты которые сотрудничают со вкусвилл.

меланж яичный пастеризованный, сахар, крем сливочный ультрапастеризованный м. д. ж. 33% (сливки нормализованные, стабилизатор - каррагинан), мука пшеничная хлебопекарная в/с, белок яичный сухой, какао-порошок, желатин пищевой, ванильный сахар с натуральной ванилью (сахар, измельченные стручки ванили, экстракт ванили), регулятор кислотности - лимонная кислота

По смыслу меланжа больше всего в составе? Или порядок от балды составлялся? Меланж это не яйцо. Сахар, сахар и ещё сахар. Поэтому беру редко и в качестве награды Smile

Белок сухой, желатин, лимонная, кислота и крем. Плюс мука. И какао порошок конечно.

Это не веган и не вегетарианский состав.

Это не идеальный состав. Я плюс за него не поставлю.

Но он не плохой, и в принципе, безобидный. Без плохих ингредиентов. Так что это не минус.

Состав

О молтиках:

Хранятся и отпускаются они в холоде. Курьеры привозят вместе со всеми другими продуктами, но они не успевают согреться. Даже больше: они ледяные.

Выглядит как аналог знаменитых и всем известных пироженок, но здесь состав решает. Вот бы сахара меньше. Они не приторные, по сахару нормально, но всегда хочется здоровее и полезнее. Особенно для детей.

Мягчайшее и нежнейшее, даже на исходе срока. Я часто беру их по зеленке и они всё равно мягкие, свежие и не теряют органолептических свойств, да и вкусовые качества на уровне.

Иногда на подлодке немного размазывается. Или слой, какао приклеивается. Но в большинстве случаев всё хорошо отходит и приходит целым.

Влажный и приятный. Бисквит мне больше нравится. Сливочный слой, как сливочный слой. Вкусно и сладко. Нет химического привкуса. Вообще нет странных примесей во вкусе. Чистый какао-сливочный вкус. Калорийность всего 96 ккал на пироженку.

Упаковка приятная, немного просвечивает, открывается легко, оформление нравится.

Пироженка достойного размера. Детям сколь не дай, - всё мало. Но я как взрослый оцениваю положительно. На одного за глаза хватит.

Выглядит как прямоугольный сэндвич.

Не сухое. Съедается за раз и даже без напитков. В горле не застревает, зубы не сводит Smile

Без холодильника становится мягким.

Бисквитный слой толстенький, но их два. Сливочный слой толще, но он один.

Минимальный срок годности, что радует.

Аллергию и других проблем не вызывает. По вкусу иногда напоминает тирамису.

Воздушная прелесть.

Рекомендую!

Достоинства
  • Вкусно
  • Натурально
Недостатки
  • САХАР
La belle verteрекомендует
23.12.2021
сахар совсем не проблема, если его в меру Big smile
Мы так рады, что деткам нравится наш молтик Smile От всей души благодарим вас за подробный отзыв!