Опубликовано 1 Февраль, 2015 - 10:21

____________Доброе утро Всем!____________

Сегодня хочу вам рассказать об маленьком утреннем ритуале у моих кошек,ведь ни одно утро не проходит у них без этих вкусных палочек,которыми они лакомятся уже не первый год и до сих пор кушают их с удовольствием! Smile

С этими палочками мои кошки познакомились давно,первым их полюбил Маркиз,когда он был еще жив он очень любил кушать их ,потом появилась Грейси и она безумно их полюбила,а вот Бонифаций(рыжий) как-то ровно к ним относится,кушает только один вкус почему-то,ну а Грейси готова кушать все вкусы в любое время,за уши её не оттащишь от этого лакомства!

Описание: Лакомство Мнямс Pro Pet. Лакомые палочки для кошек.

От производителя:

Лакомые палочки МНЯМС -это вкусное и здоровое угощение,от которого не откажется даже самая привередливая и избалованная кошка.Каждая палочка индивидуально упакована,что позволят сохранить запах и вкусовые качества надолго.

Всего существует 4 варианта вкуса:

***Утка и кролик.

***Говядина и печень.

***Лосось и форель.

***Индейка и ягнёнок.

Я всегда покупаю разные вкусы,хотя есть один вкус,который кошки любят больше.

Внешний вид: Каждая палочка упакована в отдельную упаковку.

Палочка небольшого размера.

При открытии чувствуется насыщенный аромат,аромат честно,конечно для меня адский(я вообще не переношу запах мяса и рыбы),но кошки в восторге от него.

Палочка достаточно мягкая,особенно ЛОСОСЬ И ФОРЕЛЬ,даже слегка пластичная,а вот мясные варианты более жесткие.

Внешний вид и Состав 4-х разных вкусов:

Утка и кролик

Говядина и печень

Лосось и форель

Индейка и ягнёнок

По поводу состава хочу отметить ,что на первых местах продукты животного происхождения: мясные и рыбные .

В составе есть сахар,это меня слегка смущает,не понимаю,зачем он тут?! Steve

Но в целом состав неплохой,к тому же включены разные витамины: витамин А,витамин Д3,витамин Е.

Палочки достаточно насыщенны жирами в среднем 20% жирности.

Дозировка: на взрослую кошку или кота 1-2 палочки.

Я даю по палочке с утра.

Реакция моих кошек:

***Начну с Маркиза,который любил эти палочки,именно он первый познакомился с ними и кушал с удовольствием.Особенно ему нравился рыбный вариант.В конце жизни,он уже слабо жевал из-за старости,а рыбная палочка самая мягкая,поэтому наверно и кушал рыбные охотнее.

***Грейси самая большая любительница!

Палочки она любит безумно!Ест с удовольствием и просит еще.

Ей нравятся всё вкусы без исключения.

Специальная фотосессия Грейси (поедание палочки),моя мама кормит Грейси,а я снимаю:

***А вот Бонифаций ест не всегда,ест когда поломаю на кусочки,а так по желанию,иногда с удовольствием,иногда Грейси вместо него съедает всё.

Цена: одна палочка стоит 20 рублей.

Где: в обычном зоомагазине легко можно приобрести.

Палочки Мнямс в итоге кошкам нравятся,покупать будем однозначно,советую попробовать порадовать такой палочкой вашего пушистого любимца,может и ваша кошка или кот оценит это лакомство! Smile

Достоинства
  • Кошка кушает и мурчит от удовольствия
  • Много витаминов
  • Привлекательно для кошки
  • Разные вкусы
КОКОСоваярекомендует
01.02.2015
Ваши коты едят с таким удовольствием, а мой остался холоден к таким штучкам Sad
01.02.2015
Такие прикольные фотографии!)) Меня смущают дрожжи и сахар в составе...
правильно Smile своих котяточек надо баловать:))) Love
01.02.2015
Такие забавные мурыськи поедают с явным аппетитом. Даже не видела этих палочек.
01.02.2015
надо попробовать, этих палок надольше хватит кошке погрызть, чем лакомства в виде подушечек или мясных квадратиков. Мордашка у Вашей кошки такая довольная, просто прелесть
красивый котейка!
01.02.2015
Такая смешная, хорошо что и для кошечек придумали разнообразие в еде)
01.02.2015
моей вообще не нравятся подобные лакомства)
01.02.2015
По фото видно, что Грейси это лакомство очень нравится.
01.02.2015
Как же много всего интересного продают для наших котиков.
Красивая киска
01.02.2015
Очень красивые фотографии, так приятно смотреть Laughing out loud
01.02.2015
У меня кошка такие палочки на раз-два проглатывает и строит глазюки-попрошайки Big smile
Ваша Грейс просто великолепна ! Так руку обнимает, когда кушает Smile .Очень милые фото.
Видно что кошечка довольна! Красавица она у Вас, шерсть прямо блестит Love
01.02.2015
кошечки едят с удовольствием))
01.02.2015
Моя кошь тоже с удовольствием их уплетает, правда она отгрызать кусочки не умеет, и бывает всю палочку за раз заглатывает Big smile
01.02.2015
Мой котик тоже любит эти палочки, я раньше ему часто покупала.
01.02.2015
Кисуня, аж глазки закрывает от удовольствия Big smile
01.02.2015
А мой котик равнодушен к этим палочкам, но зато с удовольствием лакомится подушечками для кошек Dreamies. Просто фанатеет от них как от валерьянки =))
01.02.2015
Такая кошечка красивая Smile Моя подруга дает своим котам такие же палочки Smile
01.02.2015
Грейси Love я от нее в восторге) требую больше подобных отзывов
радость для кошки Big smile
01.02.2015
Надо купить такое кошатикам)
надо и своего побаловать))
01.02.2015
Тоже такие поищу для своей кошки. Спасибо, что рассказали об этом лакомстве, КОКОСовая.
Кошечки чудесные у вас)
Жалко у меня вообще нет живности никакой(
01.02.2015
Грейси красоточка, хорошо запомнила её после Вашего отзыва про стерилизацию! А Маркиз примостился рядышком, важный такой! А я из Мнямс покупала только подушечки, надо и палочки купить! Smile
Котейкины радости Smile
01.02.2015
я бы для собачки такие купила - интересно для собак есть аналогичные ???
01.02.2015
Какие фотки классный))Грейси ваша просто модель))
Котейки просто чудо Love Innocent
01.02.2015
а моя жуткая привереда, не ест такое Sad
01.02.2015
Я тоже люблю баловать своего котика)
01.02.2015
Читала отзыв и все ждала, когда появится ОН - герой-поедальщик Smile Красивая милая мордашка Love
01.02.2015
Мой котик тоже очень любит такие палочки)
01.02.2015
думаю,моим кошкам тоже придётся по душе это лакомство
01.02.2015
Я думала такие палочки любят только собаки.
01.02.2015
Я своей такое не брала, но посмотрев на довольные мордашки поняла, что зря! Smile
01.02.2015
Чего только для кошек не придумают!
Ещё 71 комментарий