Опубликовано 20 Декабрь, 2013 - 21:33

Добрый вечер всем! С наступающим Новым годом! Наступила уже пора по старой традиции готовить подарки детворе. В нашем детстве любимым лакомством были шоколадные конфеты с вафельной прослойкой. Такие , как "Красная шапочка", вот и сейчас я набрала их от производителя АО" Баян Сулу". Много разных конфет пришлось попробовать за всю жизнь, но "Красную шапочку" я люблю больше всех. Конечно в моем возрасте шоколад пора ограничивать, но иногда хочется , как в детстве, взять большую кружку чая с молоком, уютно устроится на диване перед телевизором и с наслаждением (может кто то тоже так делал) снять сначала вафельный слой с обеих сторон, затем смаковать начинку. Это было нечто! Если кто то еще не испробовал " Красную шапочку" или другие конфеты от "Баян Сулу" советую попробовать, это очень вкусно , не пожалеете.

Tati-Taрекомендует
20.12.2013
МММ... зачем о таких вкусняшках на ночь...
20.12.2013
Сама не удержалась, пока писала 3 штуки заточила!
26.08.2014
Наверное я хочу попробовать эти конфетки тоже.
Очень люблю конфеты с вафельной прослойкой!!!!!! Smile Казахский шоколад и конфеты тоже очень нравятся! Smile
14.11.2018
Вы в Казахстане живете? Я тоже обожаю именно эти конфеты!!Smile) А еще Тузик и Кара-Кум. А сейчас они выпустили новую линейку конфет желейных и тоже обалденные! Мы в августе переехали в РФ. Хорошо, что здесь нашла точку с этими конфетками... Я Новый год не представляю без них!
16.12.2018
Да,я живу в Казахстане. но дети в РФ,всегда просят почему то не шоколад,а карамель разную.