Опубликовано 4 Ноябрь, 2022 - 11:35

Есть здесь те, кто любит пломбир на вафлях так же сильно, как и я? Кажется, перепробовала уже все. И сегодня расскажу об одном из любимых — от «Русского холода».
Как и полагает пломбиру на вафлях, прямоугольник упакован в плотную бумагу, которая отлично держит форму и не дает морожке помяться. Оформление приятное — светлый фон с красно-синими буквами. Я так понимаю, это фирменный стиль производителя.
Но намного важнее то, что внутри. А там вас ждет мягкий сливочный пломбир. Он мне попался настолько свежим, что кажется, будто его приготовили за пару часов до моей покупки. Неразмокшие хрустящие вафли — это тоже огромный плюс. Они румяные и ароматные, слегка сладкие.
Про состав много говорить не буду. Но что точно важно каждому — в продукте совсем нет вредных добавок. Все ингредиенты подобраны натуральные и понятные, вроде молока, сливочного масла, сгущенки и других вкусностей. Они-то вместе и составляют этот калорийный, но такой вкусный пломбир.
Если вам мало сладости, можно дополнить его джемом или сгущенкой. Я предпочитаю кушать его с кофе. Попробовать хотя бы раз точно стоит!

Достоинства
  • Ароматное
  • Вкусное
  • Натуральный состав
  • По ГОСТу
  • Сливочное
Недостатки
  • Неудобно кушать на улице
Nina-Malvinaрекомендует