Опубликовано 14 Февраль, 2021 - 02:18

Здравствуй мой дорогой читатель! Думаю ты тоже обладатель белой обуви раз зашёл сюда.

Хочу рассказать тебе о средстве которое поможет твоей белой обуви обрести первоначальный вид и это «tarrago super white».

Вообще смотрела я на него давно, читала отзывы и думала стоит ли покупать. В итоге решилась и купила. Tarrago подходит для натуральной и синтетической кожи, а так же для текстиля. Производит это сия чудо Испания. Объём 75 мл., состав самый простой вода, красящие пигменты и акриловые полимеры. По простому tarrago имеет функцию крем-краски.

Очень удобен в нанесении имеется губка закреплённая на флаконе, которую после применения нужно промывать водой.

Вот таким образом выглядели мои кроссовки до применения:

Крем-краска очень проста в применении нужно интенсивно встряхнуть флакон, а после не давящими движениями распределить краску по месту которое необходимо закрасить.

Хочу показать детально каждые зоны кроссовок до и после применения:

Крем-краска хорошо распределяется и хорошо высыхает, буквально пару минут.

Краска не оставляет следов после применения. В моём случае я использовала краску в два слоя, потому что на подошве были чёрные затертости и местами стершаяся краска. Два стоя отлично перекрыли все погрешности.

А вот так в целом кроссовки выглядели после:

Данная крем-краска проста в применении и не нуждается в финишном покрытие. Отличная находка для любителей белой обуви. Только учтите вся эта красота до первого мытья или стирки, потом вся процедура повторная. На то это и крем-краска.

Достоинства
  • Делает свое дело на 5+ И не дорого
  • Закрашивает мелкие трещины
  • Может использоваться для других поверхностей
  • Небольшой расход
  • Обновляет внешний вид обуви
Недостатки
  • Необходимо периодически обновлять слой
Barsicрекомендует