Средство для обновления белой обуви Москвичи - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Москвичи
Тип бытовой химии: Средство для ухода за обувью

• 27.12.2021 - 05:13
    Идеальное средство для любителей светлой обуви. Данное средство стало для меня буквально палочкой-выручалочкой. Покажу в отзыве примеры до и после.
    Что это за средство Последнее время белой обуви в моем гардеробе становится все больше и больше: несколько пар белых кроссовок, кед, белые осенние ботинки в количестве трех штук, белые зимние ботинки.
  • 18.02.2020 - 19:52
    Стирает хорошо, приятный аромат, экологичное. Тестирую на пятнах (фото ДО и ПОСЛЕ)
    Всем здравствуйте! На экологичную бытовую химию я, если можно так сказать, "подсела". Нравится пробовать новые эко- средства для стирки и ухода за домом в целом.
  • 15.01.2020 - 23:49
    🛁Плесень в ванной, что делать? 😱 Сможет ли с ней справиться "Средство для обновления силиконовых швов" Soudal? Подробный тест с фото!
    Несмотря на тщательный уход и мытьё с моей стороны, в ванной комнате всё равно появляется плесень на силиконовых швах! Как с ней бороться? Не герметизировать же швы силиконом по новой каждый раз, когда они потемнели.
  • Чем чистить белые кроссовки? Отличное бюджетное средство для любого сникерхэда!
    Всем привет! Я большой любитель обуви, особенно кроссовок. В Петербурге всегда есть возможность оказаться под дождем вляпаться в грязь, поэтому абсолютно круглогодично стоит вопрос очищения обуви от грязи, соли и прочих составов, которые портят кожу и замшу.
  • 17.10.2018 - 22:51
    Способ быстро обновить белые кроссовки - покажу пошагово
    Посмотрите мой еще один отзыв об уходе на примере белых короссовок Я обожаю белые кроссовки! Ну а кто их не любит. Они есть в гардеробе практически у каждого. И так же все, у кого они есть, знают, на сколько быстро они пачкаются, царапаются, сбиваются. Вот они мои любимые кроссовки.
  • 27.05.2013 - 21:03
    Повреждена обтяжка каблука. Чем покрасить каблуки? Я нашла для них спасение! ФОТООТЧЕТ.
    Дорогие девушки и женщины! Я - поклонница обуви на высоком каблуке. Кто носит тонкие каблуки, тому знакома проблема, когда каблук попадает в какую-нибудь трещину или между тротуарными плитками. Если каблук обтянут кожей, пиши пропало.
  • 02.04.2021 - 17:30
    !!!Тем, кто ещё не в курсе!!! Это просто спасение для белых кроссовок! Я стирала и отбеливала и все было бестолку, пока не нашла это чудо! Однозначно необходимая вещь!
    Всем привет!   Я очень долго мучалась со своими белыми кроссовками, пытаясь вернуть им былую белизну и никак не могла достичь такого результата. Я не хотела надевать мои любимые красивые брендовые и недешевые кроссовки, потому что они выглядели старыми и пожелтевшими. Что я только ни делала.
  • 10.05.2022 - 15:59
    Тестировала влажные салфетки для белой обуви и подошв Salton Sport. Ну, что сказать!?
    Добрый день, любители белой обуви! Сегодня тестировала влажные салфетки для белой обуви и подошв Salton Sport. Вчера весь день ходила по пыльной улице, специально пачкала свои белоснежные кроссовки. На что только не пойдешь ради отзыва!) Но обо всем по порядку.
  • 29.06.2021 - 13:25
    Уже выбрасывать хотела любимые босоножки, а эта краска их спасла
    Всем приветик У меня есть любимые босоножки с белой подошвой, но подошва уже не отмывается. Я уже думала их выбрасывать. Но мне на глаза попалась реклама о реставрации обуви. На страничке по реставрации я увидела что обувь окрашивают.
  • 16.05.2022 - 09:05
    Перепробовала все способы лечения Шипицы, опишу каждый + Фото лечения
  • 22.06.2022 - 16:36
    Эффект поразительный
    Долгое время я с сарказмом наблюдала в интернете за "сектой любителей фирмы Grass" - женщинами, которые в любом разговоре о бытовой химии усиленно хвалили продукцию этой российской фирмы. Я всегда скептически отношусь к любым товарам, которые уж слишком сильно расхваливают - это подозрительно.
  • 12.04.2022 - 22:27
  • 28.06.2022 - 07:09
    Бомбическое средство за 79 рублей из Fix Price, которое по эффективности не уступает даже самым дорогим аналогам. Много фото "До" и "После" поверхностей с застаревшим слоем жира, нагара. Работоспособность средства приводит в приятный шок.
    Думаю каждой хозяйке или хозяину знакома такая проблема, как слой жира на кухонной мебели, особенно на верхних шкафчиках, а также нагара на решётках газовой плиты, или всевозможные подтёки масла... Мне нравится магазин Fix Price за то, что здесь можно найти классные средства по приемлемой цене.
  • 26.04.2022 - 19:21
    Долгожданная победа над закрытыми комедонами от одного из неоднозначных брендов. Дорого, эффективно. И большое желание с этих салфеток "слезть"
    Никогда не думала, что куплю еще хоть что-то от Obagi. Но проблемы с кожей, которые так трудно было победить, заставили поверить одному отзыву, где как раз упоминалась именно моя проблема . Я так и не смогла разобраться, есть ли связь между японским и американским Obagi.
  • 20.04.2022 - 08:00
    Как отбелить белые кроссовки с минимальными трудо- и финансозатратами? Я крашу белую обувь в домашних условиях с краской для обновления цвета обуви ZAMAZKA.
    Белая обувь в наших реалиях, где дорога имеется местами, а уборка улиц осуществляется пару раз в год - лишний геморрой, честное слово... Но и без белых кед никуда - они уже стали базовым элементом и женского, и мужского гардероба.
  • 26.02.2022 - 15:44
    Мощное средство, которое без труда отмывает даже очень застарелый жир и желтизну.
    Всем привет.   Я постоянный человек и это касается всего, что окружает меня в моей жизни, включает средства для стирки и бытовую химию. Если я покупаю какое-то средство, то на постоянной основе.
  • 28.03.2022 - 20:11
    Использовала лосьон Клавио 3 в 1 на ОЧЕНЬ проблемных ногтях в течение нескольких месяцев. Показываю результаты и делюсь впечатлениями
    Всех приветствую!   Лосьон Клавио "Защита 3 в 1" я приобрела по рекомендации дерматолога. Врач его назначил после анализов из-за проблем с ногтями и вот после того, как я использовала весь флакон решила поделиться о нем своим мнением.
  • 14.03.2022 - 22:21
    Доэкспериментировалась… Брови хоть и не загустились, зато закустились как по малолетству. А ресницам Оленёнок Бемби молча завидует😉
    Доброго времени суток!   Я не являюсь обладателем густых бровей. Мало того, начиная с подросткового возраста старательно выщипывала, считая, что корректирую отменно. До ниток не догадалась дощипать, просто поддерживала по своему усмотрению.
  • 25.06.2022 - 00:25
    Любишь белую подошву, полюби и ухаживать за ней. Возвращение обуви к состоянию "с витрины" за пару нехитрых действий
    Всем привет! В один прекрасный вечер меня осенило загуглить всевозможные способы очистки белой подошвы и я увидела интересный вариант на Вайлдберриз - жидкую белую краску из Испании. Через пару дней заказ был у меня и, конечно же, мне не терпелось испробовать её на деле.