Всем большое привет и отличного настроение!
Я, наверное как и многие, очень люблю летом носить белую обувь. Но это большая проблема в том плане, что за ней нужен более тщательный уход, ведь на ней видны даже легкие следы пыли, которые зачастую настолько въедаются, что отмыть их просто не реально.
Недавно я совершенно случайным образом, что есть специальное средство для ухода за белой обувью. Я быстро ввела запрос в поисковике на Wildberries и через несколько минут уже оформила заказ.
Место покупки - Wb.
Стоимость - 365 рублей.
Объем - 75 мл.
Полное наименование - Средство для ежедневного обновления кроссовок, подошвы, шнурков Москвичи.
Средство находится в тубе белого матового цвета, материал очень приятный на ощупь.
На оборотной стороне есть этикетка с информацией.
Можно использовать для обуви из кожи и кожзаменителя.
Произведено в Москве в апреле 2022 года, то есть совсем недавно. Срок годности 3 года, но думаю, что хватит нам с мужем только на сезон.
Колпачок не закручивается, а просто закрывается сверху до щелчка.
Губка мягкая. До первого использования естественно она была белая.
Принцип работы такой - баллончик встряхивается и нажимается слегка губкой на нужную поверхность. Через отверстие выходит небольшое количество средство, которое необходимо губкой распределить по нужному участку в один слой. За тем оставить на 15 минут высохнуть. Средство не имеет запаха.
Эффект отличный. Пятна которые въелись и никак не хотят отмываться закрашены этим средством и кеды выглядят как будто их только что купили.
При работе с этим средством оно немного попало на руки, но потом без проблем я смогла смыть его обычной водой. Так же и на обуви - если краска попала на участок, который не нужно закрашивать, то можно быстро удалить ее.
Рекомендую к покупке всем любителям белой обуви!