Опубликовано 1 Февраль, 2024 - 10:54

несколько раз

Соль зимой - это ужасная для проблема. Помню два года назад я купила дорогущие зимние сапоги из натуральной кожи и уже к середине зимы они были настолько испорчены солью, что я больше не хотела их носить. После этого случая стараюсь покупать более бюджетную зимнюю обувь.

И вот недавно мой муж заказал на wb такое интересное уходовое средство за обувью, которое оказывается может очищать солевые разводы - Salton EXPERT очиститель солевых разводов. Я никогда раньше и не видела таких средств, а если бы и видела, то конечно же купила.

Salton EXPERT очиститель солевых разводов

Общая информация:

• Место покупки: маркетплейсы;
  • Цена: около 350 ₽;
  • Объем: 145 г;
  • Страна-производитель: Россия.

Упаковка пластиковый флакон с дозатором

Salton EXPERT очиститель солевых разводов

Хранение при комнатной температуре не выше 25 °C

Действие

Обеспечивает деликатное удаление пятен и подготавливает поверхность к нанесению средств для ухода за обувью. Обладает нейтральным запахом и подходит для обуви из любых материалов (кроме лаковой кожи) вне зависимости от ее цвета

На упаковке написано, что очиститель можно использовать для гладкой кожи, текстиля и замши. У меня обувь либо кожаная либо из замши.

Способ применения

при необходимости очистите поверхность обуви от уличных загрязнений с помощью губки для влажной очистки обуви или Губки для обуви из замши. Перед применением проверьте на незаметном участке изделия. Распылите средство на пятна с солевыми разводами. Оставьте на обработанном участке на 2-3 минуты. Затем протрите губкой для влажной очистки обуви, смоченной водой, или влажной хлопковой салфеткой. Дайте высохнуть. При необходимости повторите обработку.

📌 МОЙ ОПЫТ ПРИМЕНЕНИЯ 📌

В первый же день после покупки очистителя солевых разводов Salton EXPERT я решила его испробовать в действии. Почитала инструкцию - ничего сложного.

Очистила мои зимние ботинки щеточкой. Необходимо перед применением очистителя высушить обувь. Вот такое соляное пятно у меня было до применения Salton EXPERT:

ДО применения Salton EXPERT

Далее я распылила средство на соляное пятно. Лучше всего это делать на балконе, чтобы лишний раз не распространять химический запах в квартире. Хотя средство пахнет действительно нейтрально как и обещал производитель.

Далее ждем минут 5 и протираем область соляного пятна влажной салфеткой. Сушим обувь. И вот какой результат у меня получился:

ПОСЛЕ применения Salton EXPERT

Соляное пятно очистилось не до конца, но стало гораздо менее заметным. Так что очиститель для обуви от соляных пятен Salton EXPERT работает. Пусть не на 100%, но результат всё равно отличный. Рекомендую 👍👍👍

Достоинства
  • Бережно очищает обувь от солевых разводов
  • Отсутствует резкий запах
  • Экономичное средство
Gloria.ksрекомендует
01.02.2024