Опубликовано 20 Сентябрь, 2021 - 17:55

Наступила осень. Время дождей и сырой погоды. А это значит что в нашем доме стало больше мокрой обуви, Осенью мне кажется обувь изнашивается и деформируется в два раза быстрей. Решила защитить обувь своей семьи от промокания и деформации, каким нибудь средством. Купила Salton Expert экстра защита от воды, удобный баллончик с распылителем, помещается в руку это плюс т.к его удобно держать , то и средство наноситься качественней. Перед применением помыла и почистила обувь от следов пыли и грязи. Нанесла средство salton на обувь и оставила высыхать. Только так средство будет работать. Он бережно относится как к коже, так и к текстилю, поэтому за обувь можно не переживать. У спрея есть специфический запах, но это естественно т.к это бытовая химия. Так что людям чувствительным к запахам лучше наносить средство в хорошо проветриваемом помещении. Спрей подходит для любого типа обуви не важно из какого они материала. Эффект на все 100%, даже мои тканевые кроссовки для пробежки остались сухие, когда попала под дождь. В общем этот спрей теперь незаменимый помощник в моем доме.

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Влага скатывается
  • Действительно защищает от воды
  • Не вредит обуви
  • Обувь не намокает
  • Проста в применении
Недостатки
  • Пока не обнаружены
Муслик-1рекомендует