Опубликовано 5 Март, 2017 - 15:24

Всем доброго времени суток!

Хочу рассказать вам о корме которым кормлю своих двух обормотов.У меня два мейн-куна.

Это корм GO! NATURAL Holistic для котят и кошек с цельной курицей, фруктами и овощами, DAILY DEFENCE™ Chicken Cat Recipe

Мы почти пол года на этом корме.Я...и думаю мои мохнатые дети,довольны этим кормом.

Сейчас моим котам почти три года.Кастрированы.По части еды большие привереды.Кормов поменяли много.Забрав друзей из питомника кормили их кормом Санабель.Один ел нормально,второй нос воротил,похудел и совсем не рос.Пробовали Роял канин для кунов.У одного все хорошо,у дрогого аллергия и стала лезть шерст.Было еще несколько промежуточных кормов.То у одного понос,то рвота,то шерсть колтунится и т.д.Измучилась.Сидела ночами штудируя форумы и читая составы кормов.

Решила остановиться на Грандорфе,но через какое то время стала замечать что они стали попрошайничать со стола.Мы со стола никогда ничего им не давали,да и не просили они.Они все время паслись возле миски и все время были полуголодные.Снова форумы,снова анализ составов кормов.

И вот он,наш спаситель!

Состав корма расписывать не буду,если вас заинтересует этот корм,в интернете легко его найти и прочитать.

Этот корм можно кастрированным котам и стирилизованным кошкам. Беременным кошкам,котятам и кормящим кошечкам тоже можно,потому как состав отличным образом сбалансирован.Мои куноморды сыты и довольны.

Граммовки мне в общем то не нужны,так как у кунов корм сухой должен стоять всегда.Они не едят сразу все что в миске лежит.Они едят часто но по чуть чуть.Почти в три года один весит 10 кг,второй 9 кг.Они не жирные,они совершенно нормальные,очень активны и подвижны.Для кунов это нормальный вес в их возрасте.Шерстка блестящая,колтунов нет.В туалет ходят регулярно,без проблем.

Единственный минус этого корма для моих котов это,очень маленькие гранулы.Моськи у них крупные,челюсти не маленькие.Вокруг миски все усеяно горошками....но это не большая проблема.

В общем мои мальчики советуют этот корм...и я к ним присоединяюсь!

Корм беру на OZONе. Там есть мешки разного веса,от маленького до самого большого.

Что бы открылась ссылка,нажмите на подчеркнутую строчку с голубыми буквами.

Спасибо что дочитали мой отзыв до конца.Буду рада если мой отзыв помог вам с выбором.

Приятных вам покупок!И здоровых любимцев!

Ставьте лайк и подписывайтесь на мои отзывы,будет еще много интересного.

Еще мои отзывы:

Декоративная наволочка с кошками

Часы с кошками

Достоинства
  • Довольно хороший состав
  • Качественный
  • Сбалансированный
  • Холистик
Недостатки
  • Размер гранул
Ирина Иркинарекомендует
05.03.2017
Мы своего куно-ребенка сейчас Фест Чойсом корми для котят, но скоро нужно переводить на "взрослый" корм, вот задумываюсь именно над розовым Гоу, но размер гранул меня все-же смущает... Хотя в Чойсе они тоже не крупные.
Корм хороший.Не бойтесь,переводите.Размер гранул это ерунда по сравнению с хорошо сбалансированным кормом.Может у ваш кунохвост не такой поросенок как мои.Хотя у меня один поросенок,второй ест аккуратно над миской. Smile
04.05.2017
Странновато обвинять корм в том, что у одного кота все хорошо, а у другого аллергия и лезет шерсть. Вообще-то все коты периодически линяют и аллергия бывает не только пищевая, но и на другие раздражители, например, пыль, моющие средства, шампуни и так далее. Лично я искать непонятно что и опыты ставить на своих котах не собираюсь, заводчик сказал кормить роял канином, а мне не нужны лишние проблемы. Корм известный, проверенный и мои коты здоровые, красивые, шустрые.
Спасибо что рассказали про аллергию и про то что коты линяют...а то ведь я не знала Wink
Я ни где не обвинила ни какой корм в чем либо.Я рассказала о реакции своих котов на определенные корма.
Раз лично вам нравится РК,кормите им своих котов.Мои от него начинают чесаться и далеко не шустрые и веселые как ваши.Все коты,как и люди,разные.И корм подбирается каждому индивидуально.
Я знаю хозяев кунов которые кормят своих котов вискасом и китикетом и дают им кашу на молоке.Это личное дело каждого хозяина.Кот ведь не может сам выбрать себе еду.
Опыты я не провожу,а ищу корм подходящий для двух моих котов.Что бы и туалет был нормальный и шерсть была блестящая и не колтунилась,и глаза и уши были чистые,и коты были веселы,шустры и здоровы.
Корм Гоу о котором я написала хороший отзыв оказался одним их худших кормов который ели мои коты.Я буду писать о нем отрицательный отзыв.
Спасибо за отзыв.