Опубликовано 16 Декабрь, 2014 - 19:45

Если честно, я не очень то и люблю тональные крема, но на всякий случай иметь при себе надо.

Его я покупала давно, мне очень нравится!

Замечательный. Нет никаких пятен от него. Кожа бархатная, шелковистая, приятная на ощупь. Стойкость на весь день. Не растекается Все легкие дефекты кожи скрывает, но с большими прыщами и яркими пятнами будет проблематично.Удобный флакон и простой дозатор, который "выдаст" нужное количество крема. Качество тонального крема несомненно выше цены. Стоимость небольшая. За 30 мл флакончика около 250 рублей. Я очень довольна. Легкое покрытие, которое вовсе не чувствуется. Всем всем очень советую, попробуйте, не пожалеете.

Достоинства
  • Выравнивает цвет кожи
  • Держится долго
  • Легкий
  • Маскрикует покраснения
  • Разглаживает кожу
  • Удобный дозатор
  • Хорошо ложится
  • Цена
Anait-7рекомендует
  • 26.08.2015
    Всем привет.Сегодня хочу рассказать про тональный крем Avon "Спокойное сияние". Моя мама давно является представителем Avon. Не могу сказать, что много зарабатывает,но на косметику хватает. Плюс очень много бонусов. Так вот, как-то на работе, листая каталог, увидела этот тональный крем.
  • 27.03.2015
    Никогда раньше не пользовалась тональными кремами,но пришло время и для этого,ладно,не зная с чего начать решила взять испытанную временем косметику фирмы AVON .Вы знаете я очень довольна,намазала крем на лицо,через несколько минут ватным диском сдегка поелозила по лицу(чтобы равномерно крем…
  • 23.12.2014
    Получилось так, что получив очередной заказ от AVON и разбирая коробку, я наткнулась на коробочку с этим тональным кремом! Точно знаю, я его не заказывала! Оказалось так, что мне его по ошибке положили. Перепутали с маской для волос. Так вот, маска не пришла, а тональный крем да.
  • 10.12.2014
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Я не очень часто пользуюсь тональным кремом, но считаю что для определенных ситуаций, когда нужно выглядеть безупречно, он обязательно должен быть в каждой косметичке! Вот и я решила себе заказать.
  • 10.01.2018 - 16:26
    Мой любимый зимний тональный крем. Вариант LUXE от AVON. Оттенок Nude Bodice. Но без недостатков, как всегда, не обошлось....
    Всем ПРИВЕТ!   Купить Эйвонский LUXE было давнишней моей мечтой. Но цены на него далеко не гуманные, а вот качество может и не понравиться. Для начала я познакомилась с их помадой и осталась не в восторге, поэтому знакомиться с другими продуктами линейки LUXE я не спешила.
  • Ровный тон, не заметен на лице
    Тональный крем AVON MagiX один из мой любимых тональных кремов, пользуюсь им не первый год. Ложится ровно, подстраивается под оттенок кожи, идеален для холодного периода года, увлажняет.
  • 02.05.2019 - 07:10
    Забивается в поры и подчеркивает несовершенства.
    Всем привет) Сегодня обсудим новинку матирующий тональный крем от компании Avon "Безупречный тон" у меня в самом светлом оттенке. Давно не покупала себе тональные крема от компании Avon, и так как раньше они мне нравились и подходили решила попробовать новинку,стало очень интересно.
  • 12.08.2012 - 06:55
    Эйвон не договаривает... (ФОТО)
    Этот тональный крем я заказала по не знанию. Это я только потом узнала, что он предназначен для сухой кожи лица. А так как моя кожа жирная, то естественно, он мне практически не подошел. Бесит меня то, что в Эйвон вообще не указывают в каталоге для какой кожи крем предназначен.
  • Выбор оттенка - IVORY, NUDE, ALMOND. Так ли он важен? Куча фото на руках, шее, лице. А так же: "Забивает ли он поры и подчёркивает ли шелушения?", "Надолго ли матовый?", "Хорошо ли перекрывает?"
    Металась-металась, рассматривая оранжевые пятна на лицах прохожих женщин, и заказала пробники. Хотела все 4 перепорбовать, кроме самого тёмного, но Песочно-бежевый CREAM не пришёл и тест начался без него!   Упаковка, состав, если разглядите, я в этом не секу.
  • 06.09.2018 - 18:38
    Ловкость рук и никакого мошенничества или копченая курочка против такого тюнинга . А
    Всем привет . Начну с того , что эту марку я недолюбливаю. Не сложилось у меня как-то с ней . Так что приобретать какие либо средства оттуда , не возникает никакого желания. Обожглась уже пару раз, хватит . Но, видимо , у судьбы на этот счет были другие планы .
  • 18.12.2009 - 21:31
    Ужасен для сухой кожи.
    Этот крем мне подарили. Честно скажу что от него я не в полном восторге. Тон подходящий, но один большой минус ОЧЕНЬ сильно сушит кожу. Ложиться ужасно. Нанес на кожу и сразу быстрыми движениями необходимо разнести по лицу, иначе так пятнами и останется.
  • 08.10.2015 - 12:04
    ☆⋆Ну почему я не купила её раньше??? Это же чудо! Особенно удобно, когда просто нет времени сидеть и размазывать тональные крема.⋆☆ (+++фото "ДО" и "ПОСЛЕ")
    Всем привет!   Я очень давно пользуюсь Avon. Но покупку вот этой основы как-то всё время откладывала.. Считала мало-полезной вещью. А тут в каталоге С142015, в предложениях для представителей она появилась по супер-скидке и я решила всё-таки её взять.
  • Все оттенки легкого тонирующего средсва + 6 фото
    Неплохое легкое тонирующее средство для лица «Идеальный цвет». Я его испытала на себе, но мне он не подошел, так как у меня жирная кожа (через час после нанесения средства на лицо у меня появился жирный блеск). Советую его для обладательниц сухой или нормальной кожи.
  • 01.08.2020 - 20:02
    Легендарный тональный крем. Его аналог за 3$. Много фото
  • 22.05.2020 - 17:21
    Тон всему голова! Teint miracle мой секретный помощник на протяжении второго года. Есть в нем изюминка, которой нет у других. Оттенок 03
      Всем привет. Я из тех девушек, которые без тона или пудры за хлебом не выйдут.: Поэтому у моем арсенале всегда есть и бюджетные средства для макияжа и лёгкие и плотные и сухие и кремовые и жидкие. То есть на все случаи жизни. Постепенно буду стараться делится впечатлением о Каждом.
  • 23.06.2020 - 06:59
    Eveline Satin matt в оттенке 102 Vanilla. Моя новая тональная любовь❤️.
    Всем любительницам макияжа, здравствуйте!   Давно мне не попадались настоящие открытия в декоративной косметике. Давно я не удивлялась крутому качеству за малые деньги! Уже стало казаться, что я, что называется, зажралась.
  • 07.07.2020 - 15:14
    Тональный крем, который не подводит. Легкое покрытие и потрясающая стойкость. Чем удивит Estee Lauder обладательниц жирной кожи?
    Привет! Сегодняшний свой отзыв я хочу посвятить известному многим тональному крему Estee Lauder Double Wear Light. Этот крем по-настоящему считается одним из лучших кремов для макияжа. Долгое время я сомневалась в необходимости данной покупки, но затем любопытство взяло верх.
  • 21.06.2020 - 12:11
    Тональный крем ENOUGT Collagen Moisture Foundation - Ведро тональника за смешную цену. Каков он, этот корейский бестселлер? Оттенок #13. ФОТО До и После. ФОТО-сравнение с тональными основами Catrice, Lancome и Shiseido.
      Удивительно, но хотя я обожаю тональные основы и стараюсь следить за новинками, но о тональных кремах корейского бренда Enough я узнала совсем недавно, посмотрев видео с косметическими маст-хэвами одного из бьюти-блогеров.
  • 20.06.2020 - 00:34
    Прошу прощения у всех тональных основ, которые я пылесосила раньше. Ведь они все, оказывается, были прекрасны по сравнению с тоном Essence #InstaPerfect Liquid Make Up.
    Всем привет! Я затянула с обзорами на тональные основы, сейчас лето, поэтому я понимаю, что скорее всего этот отзыв немного не актуален, но я надеюсь, что многих хоть чем-то уберегу от покупки, даже если не сейчас - в жару, а позднее - осенью или зимой.
  • 07.06.2020 - 22:54
    Совершенствующий кожу тональник Futurist от 𝓔𝓢𝓣𝓔𝓔 𝓛𝓐𝓤𝓓𝓔𝓡, мое мнение после Double Wear. Оттенок 1N0 - аналог оттенку 1C1 у DW.
    Быть аллергиком несладко, съела что-то не то - и вот уже чистое личико осыпает несовершенствами((( Чем скрыть воспаления? Конечно, тональником. И пусть инет дальше пестит картинками, мол, лицо девушки, маскирующей воспаления, выглядит как шоколадка с орехами (типо рельефные прыщики видны со всех…
  • 25.05.2020 - 19:49
    А Диваж-то ВПЕЧАТЛИЛ! Самый светлый Тон 01 на коже с шелушениями и покраснениями. Все достоинства и замечания в отзыве.
    Этот тональник я схватила по акции в Миле. До этого я маркой я была знакома очень поверхностно: у меня была лишь помада - помада как помада, ничего особенного. Но тестер тонального меня заинтересовал и я решила рискнуть.
  • 18.06.2020 - 17:27
    Как я смогла адаптировать под себя рыжий оттенок 12 "Майолика" ❧ Вполне достойный СС-крем от Estrade со своими недостатками
    Когда ты слышишь от блогеров на Youtube хвалебные отзывы на то или иное средство, то волей-неволей ожидания становятся завышенными. Тональный крем Estrade СС cream satin finish давно лежал у меня в хотелках, поэтому очередное видео с блогером, который положительно о нем отзывался, послужило поводом …
  • 01.07.2020 - 09:14
    Мы думали, что это ДНО, но снизу постучали.❌Шоу-обзор ХУДШИЕ и сегодня тональный крем Max Factor Facefinity- наконец-то идеальный оттенок для белоснежек, приятная текстура и на фото выглядит хорошо. Между двух огней "2" и "3" звезды.
    ℋᎥ Всем огромный привет! Сегодня я хочу поведать вам о тональной основе, которая меня просто поразила. Да, да, поразила своей противоречивостью. Я хотела поставить единицу, глядя на отражение в зеркале и кожу, а когда посмотрела фото, то не увидела такого плачевного, о чем хотелось рассказать.