Опубликовано 26 Апрель, 2024 - 19:02

А помните ковидные времена, когда из дома на выходили без антисептика?
Времена прошли, ковид почти ушел, а вот привычка носить антисептик осталась.
С самого начала мне нравился гель Sanitelle и теперь я его продолжаю покупать, т.к. иногда реально хочется освежить руки, особенно проехав в транспорте.

В метро зачем-то убрали все автоматы с антисептиками, хотя именно там они были бы всегда востребованы, поэтому всегда имею при себе либо салфетки влажные, либо антисептик, которых я перепробовала достаточное количество, но все же остановилась на Sanitelle.

Антисептический гель для рук на основе этилового спирта Sanitelle® уничтожает 99,99% наиболее распространенных болезнетворных бактерий, грибов и вирусов.

У производителя гели выпускаются в двух упаковках, на 250 мл и 50 мл. Чем больше объем, тем выгоднее, но мне нравится карманный вариант самый маленький.

Флакончик с гелем сделан из пластика, он прозрачный и через него хорошо просматривается содержимое.

Бутылёк хоть и небольшой, но с обратной стороны имеется вся необходимая информация для пользователя:

Содержит этиловый спирт класса «Люкс» (80%), который является естественным, безопасным, быстродействующим и наиболее эффективным антисептиком.
Содержит увлажнители (витамин Е). Делает кожу рук мягкой, оставляет ощущение свежести.

Для удобного применения на флаконе предусмотрен дозатор, который находится под откидной крышкой. Открывать его можно одним движением пальца. Защелкивается крышка плотно и в кармане или сумке ничего не протекает.

Способ применения:

Выдавить небольшое количество геля на ладонь и тщательно растереть на коже рук до его полного высыхания.
Предназначен для людей ведущих активный образ жизни, родителей новорожденных детей и подростков, использования в каждодневной домашней обстановке и вне дома, для профилактики заболеваний на рабочем месте.

Сам гель прозрачный, отдушки у него действительно нет, поэтому при использовании чувствуется запах спирта.

Средство гелеобразное и прекрасно держит каплю на коже, не скатываясь.

Небольшого такой капли хватает, чтобы продезинфицировать обе руки.

После применения ощущается свежесть на коже и нет ощущения липкости. Гель очень быстро впитывается и не оставляет на руках пленки. Можно практически сразу что-то брать в руки, не нужно ждать несколько минут пока он полностью высохнет и впитается.

Такой флакончик поместится в любой карман. Раньше я именно там его и носила, сейчас убираю уже в сумку. Он не занимает много места, да и весит всего ничего.

Рекомендую!

Достоинства
  • Качественный
  • Не сушит кожу
  • Отлично дезинфицирует
  • Практичный
  • Удобная упаковка
  • Удобный
  • Экономичный
Недостатки
  • Не нашла
MahaNakhonрекомендует
Пользовалась, хороший
27.04.2024
У меня в похожей баночке детский гель санитайзер, нашла недавно в запасах))