Опубликовано 11 Январь, 2018 - 12:36

Всем привет!!!

Я поклонница марки косметики Эколаб уже многое, что попробовала и осталась довольна. Гель с алоэ не стал для меня исключением. Привлекает меня эта косметика хорошим составом, отличным качеством. Ну что тут говорить качество на высоте, цена доступная. Попробовала, теперь делюсь с Вами своими впечатлениями. Надеюсь мой отзыв будет для Вас полезным и принесет пользу.

Давно я искала гель с качественными экстрактами и я его нашла.Такой хороший состав на каждом углу не валяется. Последнее время я стала отдавать органической косметике предпочтение.

Аромат. Не могу сказать, что он вызывает Вау эффект, скорее на любителя и мне jy очень нравится. В нём есть изюминка, пахнет чуть-чуть алоэ. Запах мне напомнил аромат свежести.

Цена. 135 рублей.

Состав. Отличный поэтому и купила. Минимум химии и это здорово.

95% процентов компонентов органического содержания. Экстракт алоэ, зеленого чая, оливы.

Упаковка. Все гели у этого производителя оформлены в упаковки одного стиля. Сама форма вытянутая, есть удобный дозатор. Флакон за счет вытянутой формы хорошо помещается в руке, удобно его держать. Сам пластик очень приятный на ощупь.

Консистенция в виде геля, наносится на кожу очень хорошо. Пенится он слабо, это говорит о хорошем натуральном составе.

Эффективность. Я бы не сказала, что он бодрит тут конечно производитель приукрасил, а вот освежает и даёт тонус коже на твердую пять. Есть не большой антибактериальный эффект прыщики на теле появляются реже, а если есть то быстро заживают. Прекрасно очищает кожу. Смывается не так быстро, как хотелось за это снимаю один балл. Гель мне понравился, поэтому куплю ещё. Рекомендую.

Спасибо, что заглянули на огонёк. До новых встреч!!!

Настасья.86рекомендует
11.01.2018
Мне у эколаб нравятся кремы для лица и средства для волос, особенно маски.
С удовольствием бы попробовала этот гель для душа!
Отличный состав
11.01.2018
Люблю гели этой марки, одни из самых комфортных в использовании.
11.01.2018
Мне средства этой марки вообще очень нравятся!
11.01.2018
марка всегда выпускает хорошие средства, гель я бы купила
11.01.2018
Не было гелей этой фирмы еще у меня)
11.01.2018
а мне вот Эколаб не больно-то подходит(
13.01.2018
Фирма эта тоже нравится, попробую такой гель!
14.01.2018
Обожаю у них розовое мыло — оно лучшее) Гель такой ещё не пробовала.
Прекрасный гель!
15.01.2018
Мне нравится эта косметика)
15.01.2018
Что-то эффект бодрости производитель приукрасил...но неплохо
15.01.2018
С таким ароматом геля от Ecolab у меня не было
15.01.2018
Был у меня их гель, неплохой
16.01.2018
хочу попробовать, а то что подобные средства плохо пенятся - только внушает доверие)
19.01.2018
Классный гель Glasses
20.01.2018
Хочу всё попробовать розовый скраб, что на первом фото)
20.01.2018
Люблю эту фирму)
21.01.2018
По описанию очень понравился)
приятный гель