Опубликовано 22 Январь, 2018 - 21:48

Всем привет! Данный гель был приобретен "за компанию" с другими продуктами бренда, специально не выбирала, просто понравился аромат и нужен был гель для душа для всей семьи.

По началу пользовалась только я, затем гель приглянулся и мужу, поэтому флакона объемом 300 мл хватило лишь месяца на 2.

Гель имеет консистенцию среднюю по густоте, прозрачного цвета, легко выдавливается.

Средство для душа имеет следующий состав:

СОСТАВ INCI: Aqua, Zingiber Officinate Root froral water (настой корня Имбиря), Sodium coco-sulfate (из кокосового масла), Cocamidopropyl Betaine (из кокосового масла), Organic Green Tea extract (Органический экстракт Зеленого чая), Aloe Barbadensis Extract (экстракт Алое-вера), Organic Olive Oil (Органическое масло Оливы), Glycerin, Sodium Chloride, Perfume, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Sorbic Acid, CI 73000, CI 75125, CI 75170

Хочется отметить следующие плюсы:

• невысокая цена геля;
  • производитель заверяет, что 95% ингредиентов растительного происхождения;
  • в составе нет SLS, парабенов и силиконов;
  • свежий аромат, приятный, нотки зеленого чая, алое вера, на коже после умывания не остается;
  • на мочалке пенится отлично, но если использовать без мочалки, то возможен большой расход;
  • не сушит кожу, что очень важно.

Придает ли дополнительную бодрость ничего не скажу, так как считаю, что это всего лишь название))). В любом случае, мылась гелем перед сном и легко засыпала.

Стоимость геля на момент покупки в ноябре 2017 года составляла в пересчете на рос. рубли около 120.

Мне очень понравился гель для душа, поэтому к покупке рекомендую, и буду часто покупать сама.

Всего хорошего!

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Не сушит кожу
Fanyayрекомендует