Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Февраль, 2015 - 19:17

После непродолжительного просмотра мультфильма "Крокодил Гена", решили на Новый год подарить ребёнку Чебурашку. Положили мы его, как и в мультфильме, в коробочку с апельсинами. Так как точно знали, дочка обязательно захочет посмотреть, что же лежит внутри! Увидев Чебурашку, Радости и Удивления не было придела))!

На фото он у нас уже немного потрепанный - везде его с собой носим!

Чебурашка поёт два отрывка из песенки и говорит 9 фраз:

"Всем, привет! Я - Чебурашка!"

"Давай споём вместе песенку!"

"Ой-йой-йой, апельсины и растут прямо в ящиках!"

"Скажите, а если вы не узнаете, кто я такой, то вы не станете со мной дружить?"

"Вот, если бы меня взяли работать в детский сад игрушкой, то это было бы просто здорово!"

"Давай играть вместе!"

"Возьми меня с собой!"

"Ты настоящий друг!"

"Я тебя люблю!"

Фразы хорошие и Добрые!

Единственно, смущает смех Чебурашки в конце фразы с апельсинами. Он мне напоминает смех бабули, а не Чебурашки))!

И ещё, на месте производителей постаралась сделать так, чтобы на кнопочку (она находится внутри животика Чебурашки) можно было бы нажать без усилий, даже ребёнку! А так приходится самой нажимать после каждой фразы!

Достоинства
  • - хорошее качество
  • Герой на все времена
  • Добрая игрушка
  • Учит деток добру
Недостатки
  • Жёсткая кнопка
berguneрекомендует
  • 22.04.2014
    Мульти-Пульти Чебурашка у нас появился в доме в день рождения дочки, когда ей исполнилось два года. У нас игрушка вся беленькая. Белый, красивенький Чебурашка. А в мультики коричневый, но это не важно. Оказалось,что он ещё поёт и говорит фразы из мультфильма.
  • 05.01.2019
    Вот такого очаровашку нам прислала наша бабушка к Новому году. Герой союзмультфильма сразу нам полюбился. Первое на что обратил внимание мой сынуля это большие глаза и выразительные брови. Игрушка размером 18 см. в самый раз для маленьких ручек.
  • 05.01.2016
    Привет всем! Вот и Новый год прошел.. Но вы наверное и сами представляете, как было тяжело выбирать подарки своим близким. Вроде бы и нет проблем ребенку подарок купить, но всё же..смысл покупать, то, что ребенку будет совсем не интересно, или интересно, но всего только в первые дни...
  • 07.11.2014
    Итак, по порядку, в целом игрушка довольно милая, относительно крупная (высота 23см), изготовлена качественно, чебурашка сшит из «меха чебурашки» ))) как принято говорить про искусственные шубки))) с симпатичной мордашкой и большими глазами.