Опубликовано 6 Апрель, 2023 - 02:51

Всем привет! После переезда я долго говорила о том, что в квартире не будет никакой живности, что это все ни к чему и не нужно, но после долгих переговоров. Дочь таки уговорила меня на маленькую хомку)

Покупка оказалась спонтанной, поэтому вероятнее всего и состоялась – пока я не успела ничего сообразить!)

Но, что я могу сказать – с момента « никогда не будет в доме», до того, как ы покупаешь хомяку удобные качели лишь пара дней, не больше)))

В результате этот милаш покоряет твое сердце и становится частью семьи.

Само собой, хочется, чтобы у него было все необходимое и лучшее. Так как у меня ранее не было опыта общения с хомяками, пришлось много читать, изучать. В том числе и касательно корма.

Большинство форумов рекомендовало именно этот, и как выяснилось хомяк с ними полностью согласен)

Он предлагается в двух объёмах – 400 и 900 грамм, соответственно и цена отличается в зависимости от этого.

Пачки в 400 грамм хватает примерно на месяц, может чуть дольше.

На обороте есть вся необходимая информация.

Состав здесь максимально богаты, хотя многие не одобряют его, считая, что он жирноват. Но, как по мне главное сбалансировать рацион – одним кормом сыт не будешь. Плюс доступ хомика к физическим нагрузкам.

Даже визуально видно это разнообразие.

Фрося его тоже оценила – каждый прием пищи начинается с ее мечущегося взгляда – что быстрее схватить. Она бросает любые дела и несется шебуршать в миске. Само собой сначала выбирает то, что повкуснее – семечки, орешки и основательно пихает за щеки.

Тут главное не дать сесть себе на шею – пусть ест и остальное! Тем более что оно гораздо полезнее)

Питомец всегда сытый, жажда не мучает, он активный и в хорошем настроении. Рекомендую!

Snoopo4k@рекомендует
06.04.2023
У меня три хомяка и довольно долго уже ими занимаюсь, и этот мой любимый из всех кормов, что я покупала)
06.04.2023
Тоже этот корм купила первым, но на форуме прочитала, что для джунгариков он не подходит(
Сейчас на другой его перевела, подороже, но по мне так составы у них не особо отличаются. К тому же, в любом случае хомяку даём дополнительно белок, сочку, всякие лакомства из разрешённых, ну и веточки и травы)
06.04.2023
Хороший корм, всегда брала для своих хом. И джунгарики, и кэмпбэллы, и сунгурики, и сирийцы уплетали с удовольствием. 🥰
Фамяк Love
У соседки 3 фамяка, вижу эти яркие пакетики у нее Wink
Какое разнообразие орешек и семечек, думаю и я бы была довольна 🤭
26.05.2023
Милый питомец Love Но моим сердцем завладели крыськи Smile