Опубликовано 1 Май, 2014 - 19:36

Ношу ночные линзы в течение 4 лет. С самого начала использования, покупала раствор ReNu. В нем линзы были в идеальном состоянии, идеально увлажняли их. Так же ополаскиваю линзы после использования этим раствором.

Раствор

Пару раз меняла свой раствор, просто потому что не было под рукой ReNu и пришлось купить то, что есть. Лишний раз убедилась, что мне подходит именно этот раствор:)

Не могу сказать, что этим раствором действительно можно очищать линзы, для этого у меня есть специальное средство, от этой же фирмы)

Порадовал контейнер в комплекте с раствором

В целом очень нравится эта фирма, покупаю в разном виде. Многим удобнее брать сразу большой бутылек, я же предпочитаю покупать бутылочку с маленьким объемом (120 мл ) чтобы под рукой был всегда СВЕЖИЙ раствор

Рекомендую всем, кто пользуется контактными линзами 😊

Достоинства
  • Качественный
  • Контейнер для линз в комплекте
  • Не вызывает раздражения и аллергии
  • Отлично дезинфицирует линзы
  • Приемлемая цена
  • Удобный для использования
Macherilleрекомендует
Читать все отзывы 310
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 310
Смотрите также