ASC аватар
Опубликовано 6 Сентябрь, 2015 - 19:03

Часто захожу в Органик шоп, но в основном за серией Fresh Spa от Натуры Сибирики. Шампунь покупала не себе, взяла за состав и попробовала за неимением дома других вариантов. Шампунь мне очень понравился, и вот почему.

Что было: Сильно вьющиеся волосы выше плеч, которые я отращиваю. Использую разные средства для ускорения роста, поэтому много волос разной длины, которые торчат в разные стороны.

Что получилось: Оформленые кудри! Как ни странно, именно такой неожиданный эффект я получила после первого использования. При этом кудри держат форму следующие 2 дня. Без средств дополнительной фиксации и формирования кудрей! Такого хорошего результата не было от специальных профессиональных средств для вьющихся волос от L'oreal и John Frieda. Теперь использую с шампунем бальзам из той же серии с молоком (первый раз пробовала без бальзама). Как бонус - потрясающий аромат шампуня, который нравится всем домашним!

Достоинства
  • Аромат
  • Волосы не пушатся
  • Состав
Недостатки
  • Их нет
ASCрекомендует
01.06.2016
Ой, класс, у меня волосы тоже пытаются виться, с укладочными средствами - успешно, но если ещё и шампунь в этом деле поможет - буду очень рада:)))