Опубликовано 29 Апрель, 2020 - 23:05

Привет всем!

Недавно попала в ТЦ наконец-то и зашла в Карусель. Там обычно часто бываю акции на косметику. Увидела свой SYOSS спрей, который давно думала попробовать приобрести, но так и не брала, так как спреи были у меня. Вот, купила. Потому что цена была всего 134 рубля! Это очень-очень классная цена по которой конечно брать нужно и можно.

Я люблю всякие спреи для волос, чтобы появилась легкость в расчесывании и гладкость, визуальная хоть. Данный флакончик SYOSS предназначен для зашиты перед окрашиванием. И это праймер. Как раз таки в тот день я делала тонирование...

Итак, купить можно в Карусели по 134 рубля. Так же видела в Рубль Бум дороже.

Мои волосы окрашенные, длинные, тонкие, немного путаются в распущенном виде, особенно когда становятся суше. Поэтому что-то типа праймера или крема нужно мне.

100 мл. во флаконе.

ФЛАКОН

Вот что мне нравится у SYOSS, не перестаю удивляться, так это дизайн. И они сделали маленькие пузыречки для нас.

Что бы нам было удобнее брать средство с собой в дорогу или сумочку, как это я и делаю, и чтобы мы могли оценить средство. Допустим, если оно мне не подошло, я не куплю в следующий раз тоже самое. Был бы флакон 300 мл. уже обидно стало бы.
Такую баночку и выкидывать... Флакончик выполнен из пластика, он прозрачный и всего 17 см. в высоту.
Наклейка как обычно черная, все в стиле SYOSS. Так же там написано 01-колор праймер. есть езе какая-то другая версия, только крем. Я долго разглядывала флакон, чтобы понять, а что за средство это вообще, спрей для чего. И внизу пометка о миллилитрах.

Так же на обратной стороне у нас есть белая наклейка с очень мелким шрифтом, но я таки нашла что это за средство, там написано внизу. И написан способ применения. Так же внизу объем и дата. Сроки кстати истекают через месяц, но я успею.

Флакон устойчивый, и очень милый, мне понравился. Крышка черного цвета, плотно прилегает.

Дозатор-это тема отдельная. Вот за дозатор я снижаю оценку, потому что он очень плохо распыляет средство. Он далеко и много разбрызгивает праймера, что даже если отойти на 30 см. от волос, все равно распределение происходит в какую то одну часть волос, и получается что-мокрые волосы. Я не знаю, возможно поменяю флакончик на другой, перелью. Так как распыление агрессивное, не получается даже полунажатием.

СВОЙСТВА

Средство мутновато-белого цвета с небольшим количеством пены. Можно немного взбить перед применением. Средство праймер совершенно не липкое и легкое. Да, текстура очень классная, потому что легкая. Все-таки мне крема не так подходят, как спреи. Потому что все дело в текстуре. Крема мне делают волосы легче, а спреи утяжеляют. Это тот эффект, который я люблю. Спрей имеет очень очень крутой аромат, как и вся линейка SYOSS. Это сладкий немного цветочный аромат, он свежий, и остается на волосах. Я наверное всегда буду говорить об ароматах SYOSS с восторгом. Это что-то типа парфюма в составах. Но тут аромат немного нежнее, чем в шампунях.

ЭФФЕКТ

Спрей благодаря своей классной легкой текстуре быстро впитывается в волосы, не делает их липкими или склеенными. Он распутывает волосы, и самое важное для меня-он делает их тяжелее. Так как мои волосы тонкие и легкие, я всеми возможными средствами добиваюсь утяжеления. Особенно классно так смотрятся волосы в распущенном виде.

ФОТО ДО

ФОТО ПОСЛЕ

Вообще я сначала затонировала свои волосы, а после нанесла праймер. Надо было перед тонированием его наносить, но я все не так сделала. Хотя эффект был реально вау. Волосы были помыты шампунем SYOSS, потом я их затонировала, и затем нанесла праймер SYOSS. Они стали тяжеленькими и ровными, волосок к волоску. Типа эффекта ламинирования. Но не многие любят утяжеление, да и вообще мало кому подходит SYOSS, поэтому присмотритесь, если ваши волосы как и мои.

Далее я делала кудряхи, чтобы увидеть объем от шампуня, на утро получилось классно. Главное то, что кудряшки вообще не раскручивались. Я думаю, что это праймер. Я расчесывала волосы, но они не меняли своей спиральной формы. Только под вечер они стали раскручиваться и превратились в волны.

Спрей очень классный, мне понравился, поэтому рекомендую. Единственный минус-это дозатор и распыление, за это минус звезда.

sweetlips55рекомендует
29.04.2020
Бесподобная копна, просто загляденье. Не представляю сколько нервов, сил, денег и времени стоит отрастить такую... восхищаюсь вами. Smile редкость в наши дни
Пару лет назад тоже до пояса были, но в один из дней просто не сдержалась и отрезала их. Теперь дышу спокойно Smile
Вы герой
30.04.2020
Спасибочки! Love А я вот всегда любила длинные и привыкла к ним, правда отрезаю по талию переодически) Сама обожаю длинные волосы, и ищу авторов или просто фотки волос что бы поглазеть))