Опубликовано 6 Апрель, 2013 - 09:49

Любите миндальные пирожные? Я их просто обожаю! Ну очень я неравнодушна к аромату миндаля! Поэтому, когда увидела данный гель для душа, я просто не смогла пройти мимо!

Флакон 250мл, стоимость около 110 руб. В принципе, не очень дорого.

Состав:

Гель молочного белого цвета, довольно жидкий, консистенция однородная.

Уходовые свойства геля весьма посредственны.
Да, очищает кожу он отлично и довольно мягко, но мою кожу он всё-таки немножко сушит, хотя производитель уверяет, что данный гель "экстрамягкий" и "питает и увлажняет кожу". Я поверила в это, но - увы! - на меня он так не действует.
Приходится после мытья обязательно использовать какое-либо увлажняющее средство - сейчас у меня это молочко для тела Organic Therapy.

Пену образует очень обильную!

Но - неэкономичен! Из-за своей жидкой консистенции. Ну никак не могу я наловчиться наливать его на мочалку меньше - он будто сам из флакона наружу рвётся!

Аромат просто бесподобный! Много-много сладкого и ароматного миндаля! Как в кондитерской Smile
Жаль только, что на коже этот аромат долго не держится.

Итог - для меня этот гель любимым не стал, хотя мне очень этого хотелось...

Рекомендую, но не людям с чувствительной или сухой кожей.
Достоинства
  • нежный
  • потрясающий аромат
  • хорошо пенится
Недостатки
  • жидковат
  • не для чувствительной и сухой кожи
  • немного сушит кожу
  • неэкономичен
Лунная Девицарекомендует
Тогда и брать не буду !
06.04.2013
Мне не подойдет, так как кожа очень сухая. Но такой аромат понравился бы Smile
06.04.2013
Миндаль не видела, а другие такими химическими показались...
06.04.2013
Пусть и дальше стоит на полках магазинов Wink
я тоже тащусь от миндального запаха Innocent
Жаль что не понравился(Мне их гелики очень нравятся)))
09.04.2013
У меня был пробник "Цветы апельсина",большой объем брать не захотелось.
10.04.2013
Мне миндаль тоже нравится + Smile Но этот гель не возьму
11.04.2013
У всей семьи кожа сухая) Значит, он не для нас))
11.04.2013
Если не увлажняет это очень плохо! Sad
12.04.2013
Думаю и мне не подойдет..
13.04.2013
Для такого посредственного геля цена слишком высокая.
А мне нравятся все гели для душа этой фирмы. Shy
21.04.2013
Попробую, как смылю ванильный той же марки) Странно, кстати, что миндальный гель в зеленом флаконе - обычно его в теплые цвета пихают))
  • 27.12.2013
    Сразу скажу, что такое важное качество геля для душа как аромат. У «Сладкого миндаля» он на высоте. Очень приятный и натуральный. Правда, совсем не стойкий, на коже пахнет буквально пару минут, а жаль.   Гель экономичен, хорошо пенится. Пена получается хорошая, плотная, ароматная.
  • 04.07.2012
    Самый натуральный запах миндаля, который мне только встречался в косметических средствах. Такой насыщенный, горьковатый. Я лично ничего химического в нем не замечаю.Сам гель белого цвета, жидковатый. Образует мягкую нежную пенку, хорошо очищает кожу, легко и быстро смывается.
  • 08.06.2013
    Всем привет! Начну с того, что миндаль я люблю и решила, что гель для душа мне тоже понравится, ан нет....Этот гель я приобрела в Ленте( продуктовый магазин типа Ашана), в магазине понюхала, вроде бы вкусно, цена устроила, в общем схватила и побежала дальше))))Уже дома при использовании я обратила…
  • 14.03.2013
    Подвергнувшись негативному влиянию рекламы, решила попробовать гель для душа этой марки. И, к сожалению, не получила ожидаемого результата. Да у них вкусные чарующие запахи, но…мылятся они плохо, кожу не увлажняют и не питают, как написано на флаконе, а напротив, только сушат!