Опубликовано 22 Апрель, 2018 - 13:42

Всем привет?

Вы любите сюрпризы? Я очень, хотя они бывают не всегда приятными и безобидными, но нравится сам факт неожиданности, тот приятный момент, когда открываешь подарочек, и не знаешь, что там и, ждешь чуда, как в детстве, поистине классный момент.

Мне тут недавно прислали посылочку сервиз подарков Сюрприз Бокс.

⭐️Что такое Сюрприз Бокс:

Сюрприз Бокс – наикрутейший сервис подарков в России!
Теперь тебе не придется долго и нудно подбирать подарок себе, друзьям и близким.
Всё это мы сделали за тебя. Количество прикольных сюрпризов зашкаливает - модные девайсы, полезные гаджеты, забавные игрушки, стильные аксессуары, необычные и фантастически вкусные сладости и напитки из разных уголков планеты - всё это заранее подобрано и упаковано. В общем, смысл очень прост, ты не знаешь что находится внутри бокса и в этом сам прикол) Но мы гарантируем что в Сюрприз Боксе будет подарок на большую сумму или на ту которую ты оплатил,!!1!!!1!! Честно))))

На сайте имеются разные виды коробочек, поэтому каждый сможет подобрать себе подарок по душе и на любой бюджет.

Самая дешевая коробочка стоит 399 рублей, а самая дорогая-4999 руб. Чем выше цена, тем круче будет наполнение, но это и так понятно.

У меня комбо бокс за 1500 руб.

⭐️Заказать можно на сайте Сюрприз Бокс

Вот такая милая коробочка ко мне пришла через 7 дней. Что очень быстро.

Минус один, мне не сказали когда будут отправлять посылку, поэтому я и не знала, что она пришла на почту, а только когда увидела уведомление спустя неделю.

Прежде, чем открыть я долго фотографировала ее для фоточки в инстаграм, девочки такие девочки Big smile

Открываем))

Смотрите, сколько тут всего, глаза разбегаются.

По порядку буду показывать вкусняшки, всего их 17 штук.

1. Батончик с воздушным рисом и шоколадом Cadbury Brunch Bar Choc Chip

Нравится как похрустывает воздушный рис, не приторно сладкий, братишка все сладости тестировал со мной, этот для него один из лучших.

2. Шоколадка Mars brownie chocolate

Не пробовала, но думаю, что по вкусу напоминает наш Марс.

3. Шоколад Toblerone

В моем городе тоже представлен такой шоколад, но никогда не покупала, стоит он дороговато, как-то и не было желания его пробовать.

Оказался вкусным, внутри шоколада кусочки карамели.

4. Батончик с арахисом

Хрустящий арахис+шоколад+ арахисовая паста, это нереально вкусно. Чем - то напоминает сникерс, но этот батончик намного круче.

5. Шоколадные драже Милка

Напоминает M&M's

6. Шоколад Милка

Вкус совсем не молочный, как у шоколадок Милка, больше похож на плитку.

7. Вафля Милка

Вкусная и хрустящая, с какао начинкой внутри.

8. Шоколад Hershey's.

Белый шоколад, а внутри шарики из печенья. Не приторно сладкий, запоминающийся вкус. Очень вкусно.

9. Шоколад "Nestle" Aero

Мягкий, нежный, просто тает во рту, напоминает наш шоколад Воздушный

10. Шоколад Lion Peanut.

В детстве такой пробовала, очень мне нравился, хрустящие вафли, арахис и молочный шоколад- это вкусно.

11. Батончик Starbar

Не успела попробовать.

12. Шоколадка Oreo

Что тут говорить, Oreo все любят, это же так вкусно.

13. Батончик Wispa Aerated Cadbury Chocolate Bar

Воспоминание из детства, когда родственники из Германии привозили такие батончики. Ностальгия.

14. Бобы Jelly Belly Superman

Попадались как сладкие, так и оочень кислые бобы на вкус.

15. Жвачка со вкусом арбуза

Попробовала один раз, привкус химический, на арбуз даже близко не похоже, вкус быстро пропадает, так что лежит сейчас одинокая и никто ей так и не воспользуется.

16. Печеньки Scooby Doo

Вкусные печеньки со вкусом корицы, но для меня слишком сладкие, но моему брату они пришлись полностью по вкусу.

17. Хрустящие чипсы Tuck "Cладкий чили".

Ох, конечно галимая химия, как только открыла упаковку, ударил в нос резкий запах уксуса, на вкус конечно тоже самое, с привкусом перца, совсем не вкусные, не стала их есть.

И теперь настало время перейти к самому главному сюрпризу, вы готовы?

Открываю....

Посмотрите какая милота, я сначала не поняла что это.

Мой английский конечно оставляет желать лучшего, но я увидела знакомое слово, танцующий, ага, значит игрушка которая танцует, ну... Честно, расстроилась, зачем мне игрушка.

Потом уже полностью распаковала, так и продолжала верить, что это танцующая собачка, а потом мое любопытство взяло верх и я стала искать в интернете информацию о ней, и тут то я поняла, что это музыкальная колонка, которая танцует под музыку, моей радости не было придела, я очень давно ее себе хотела.

В комплекте идет провод usb, которым можно заряжать колонку.

Танец при желании можно отключить.

Колонка синхронизируется с носителем аудиозаписей по Bluetooth и воспроизводит музыку, сказки или другие аудио файлы.

Цена: примерно 500 руб, а может и дороже, точно не могу сказать.

Звук отличный, сам внешний вид колонки милый, сделано все качественно. Я очень довольна, очень люблю мою собачку.

Наполнение коробочки отличное, радует разнообразие вкусных и необычных сладостей, которых нет в продаже в магазинах моего города, а сюрприз в виде гаджета так вообще огонь, меня это очень осчастливило.

Теперь не нужно ломать голову при выборе подарка, Сюрприз Бокс-сделает все за вас.

Всем спасибо за внимание! Я Катя, и ко мне на "ты" Smile

Katie Knapweedрекомендует
22.04.2018
вот это ассортимент, страшно что штаны разойдутся после такого калорийного бокса
22.04.2018
Это вы точно сказали Big smile
Тоже такой хочу ❤️
Вау! Вот это бокс! Cool
22.04.2018
Ох,как хочется) классная коробочка )
Прикольная собачка Love Повезло с коробкой, я вот боюсь заказывать Smile
22.04.2018
Так, тоже хочу!!!! Как, где и почем эта прелесть???
26.04.2018
В начале отзыва все написано)
22.04.2018
Мне тоже такая же собачка попалась, очень довольна, пока работает исправно.
Это радует)
22.04.2018
Такой классный гаджет вам достался Love я влюбилась )))
Smile
Какая милая колонка)))
Сколько вкуснятины!
Какие у вас вкусняхи!!!
Сколько вкусняшек Love Крутой бокс Crown
Это точно Smile
23.04.2018
Какая милая собачка) А мне наушники достались)
Тоже отлично)
25.04.2018
Какой прекрасный подарок, жаль, что нет видео посмотреть, как он танцует!
в интернете есть)
27.04.2018
Очень аппетитная коробочка Love
29.04.2018
Сколько вкусняшек!Не знала о таком сервисе.
сюрпризы всегда приятно
07.05.2018
Какая прелестная колонка Love
19.05.2018
Ох, не отказалась бы я от такой коробочки
09.07.2018
класс, они всегда такие клевые вкусняшки кладут Love
14.08.2018
Необычные вкусняшки, у нас таких в магазинах точно не встретишь) И гаджет тоже интересный