Опубликовано 12 Апрель, 2015 - 10:13

Привет всем)

Мой отзыв о фруктовом пюре Gerber чернослив. Это пюре было вторым из тех, что попробовала моя дочка. Первым был персик.

Цена этого пюре в районе 35-40 руб. за 80 гр.

Состав: Вода (72 %), пюре из чернослива (28 %).

Пюре разрешено давать с 4 месяцев, но мы по определённым причинам ввели его только в 11 месяцев. Я данное пюре даю не в чистом виде, а развожу с кашей, т.к. вес у нас очень маленький, нам рано кушать с ложечки. Хоть мы уже и пробовали)

Пюре имеет сладкий аромат чернослива.

По консистенции пюре однородное и немного желеобразное.

Само пюре очень сладенькое, сразу чувствуется натуральный вкус чернослива. Цвет натуральный, коричневый.

Я до этого себе покупала такую баночку на пробу. Слопала секунд за 20. Вообще, у меня какая-то слабость к детским фруктовым пюре.

Главному человеку, которому было куплено это пюре, оно понравилось. Доча, мне кажется, совсем не ожидала такого сладкого обеда и была приятно удивлена. Съела все с большущим удовольствием.

Видимо, в знак благодарности, спустя некоторое время, меня ожидал большой подарочек в подгузнике. Только потом я вспомнила, что чернослив очень слабит. Поэтому, если у Вашего малыша нет проблем со стулом, не давайте его слишком часто!

Рекомендую попробовать Gerber Чернослив всем! И даже взрослым)

....................................................................................................................................................................................

Другое детское питание которое мы пробовали:

А также другие мои отзывы о товарах для детей, которые Вам могут быть интересны:

Достоинства
  • Достаточно вкусное
  • Избавляет от запоров
  • Натуральный состав
  • Не содержит красители и консерванты
  • Очень вкусное
  • Хорошая консинстенция
Francevaрекомендует
12.04.2015
И правда, главное, чтобы ребенку нравилось Smile
12.04.2015
Ооо, чернослив лучше любого слабительного )))
12.04.2015
обязательно попробуем! как раз скоро начнем вводить прикорм Smile
13.04.2015
Нужно посоветовать подруге,у неё малышка с трудом делает это "дело" Smile Тем более вкусное средство же, не то что таблетки всякие Wink
17.05.2015
Наша кукла поначалу кроме чернослива ничего не хотела кушать. Даже не пробовала. Зато теперь как запах учует - морщится) Ох уж эти детки)
Тоже кушунькали Gerber Чернослив - но из-за подорожания перешли на "Бабушкино Лукошко Чернослив", хотя по вкусу Гербер был лучше.
07.06.2015
Про подарочки в точку)))
07.07.2015
про подарок в подгузнике понравилось))) это действительно лучший подарок для любой мамы))
16.08.2015
подарочки)))) Спасибо, отличный отзыв!
12.09.2015
Я первые месяца три после родов тоже была не против побаловать себя подобными вкусняшками) Сейчас не понимаю, как я их ела? Big smile
17.12.2017
Не пробовала ещё такое Smile