Опубликовано 21 Июль, 2017 - 16:44

ЗДРАВСТВУЙТЕ.

Если вы любите фильмы про зомби, про конец света тогда вам сюда. Хочу поделиться своим впечатлением о фильме "Затаившись" возможно он вас тоже зацепит.

В ОТЗЫВЕ НЕТ СПОЙЛЕРОВ

Сюжет на первый взгляд самый простой, я бы даже сказала банальный. Обычная американская семья: папа Рэй, мама Клэр и дочка Зои вот уже 301 день живут под землей.

И это не их блажь, это эпидемия, которая поразила весь город. Теперь они должны принять новую реальность, что бы выжить.

До сих пор им удавалось быть незамеченными, но сейчас нечто обитающее на поверхности идет за ними ... Они в опасности...

АКТЕРЫ

В фильме в основном играет три актера, и у них отлично вышло удержать моё внимание от начала и до конца.

Отца играет Александр Скарсгард - это любящий отец, который сделает все, что бы защитить свою семью.

Мать Андреа Райзборо - сильная, не поддающееся панике женщина.

Эмили Элин Линд очень милая девочка. Именно ее страх держит зрителя в напряжение весь фильм.

Премьера: 15 сентября 2015 г.

Режиссеры: Мэтт Даффер, Росс Даффер

Время: 83 мин. / 01:23

В целом получился очень атмосферный фильм. Все действие происходило в закрытом пространстве, и картинка снята в тёмных тонах, но меня это совсем не напрягало. Было бы странно если бы фильм про конец света снимался в замке с чудесным освещением. Все оправдано.

И самое интересное это конец фильма, когда ты думаешь "вот это поворот".

Мне понравился фильм. Обожаю когда в конце фильмы, ты прокручиваешь сюжет складывая его в новый фильм. Посмотрите думаю вам тоже понравится.

Спасибо.

Приятного просмотра.

Достоинства
  • Атмосферно
happy foreverрекомендует
21.07.2017
Смотрела:)однако видимо я уже пересмотрел таких фильмов,потому,что концовку угодила еще в середине:)))
21.07.2017
Соскучилась по вашим отзывам Big smile Зомби - не моя тема,но тут такой хороший актёрский состав, что хочется взглянуть Wink
22.07.2017
Snoopy8833 А я до последнего не догадалась. Smile

Gold Scorpions Да давно меня тут не было Big smile Надеюсь вам понравится.