Опубликовано 18 Октябрь, 2019 - 12:49

Здравствуйте! Хочу рассказать о своих впечатлениях от хайлайтера Eveline "glow and go". У меня он в золотом оттенке, бывает ещё в розовом. Продукт немного вывел меня из зоны комфорта, потому что это первый кремовый хайлайтер в моей жизни, до этого я пользовалась исключительно прессованными вариантами мерцалок.

Объём: 20 мл.

Производитель: Польша.

Хайлайтер находится в нежно переливающейся пластиковой тубе, сразу понятно, что внутри там что-то мерцающее. Вся необходимая информация есть на обороте.

Хайлайтер Eveline glow and go

В описании меня привлекло следующее:

Активная формула Moist&Vital Complex обогащена Керамидами и экстрактом Зеленого чая, которые обладают увлажняющими и антивозрастными свойствами.

Сначала улыбнуло, а потом я подумала, почему бы и нет, текстура позволяет средству обладать ещё и ухаживающими свойствами. По крайней мере, забегая вперёд, скажу, что кожу этот продукт не сушит и не стягивает.

Хайлайтер Eveline glow and go состав

Под откручивающей крышкой я ожидала увидеть обычный дозатор, как у крема, но тут очень удобный тоненький носик, что позволят наносить средство максимально дозировано и локально.

Хайлайтер Eveline glow and go

Пластик мягкий, продукт легко выдавить, но при этом из носика хайлайтер не вытекает и ничего не пачкает.

Консистенция

Хайлайтер Eveline glow and go

Eveline glow and go - это блестящий крем.

Хайлайтер Eveline glow and go

Его легко растушевать до плавного нежного мерцания. Я не вижу в нём крупных блёсток.

Хайлайтер Eveline glow and go золотой

Аромат косметический, почти сразу выветривается.

Мои впечатления

Я не из тех девушек, кто ежедневно пользуется хайлайтером, поэтому мои навыки в его применении примитивные - я наношу немного под бровь, немного на скулу и капельку на верхнюю губу.
Под кремовую текстуру пришлось немного приноровиться, но в целом, я быстро приспособилась.

Для макияжа мне требуется небольшая капелька средства, которую я наношу и растушевываю или пальцем, или кистью. Кистью мне нравится больше. Продукт тушуется хорошо.

Получается довольно деликатное сияние.

Хайлайтер Eveline glow and go

У меня неидеальная кожа, поэтому надо наносить хайлайтеры очень аккуратно, чтобы ещё больше не подчеркнуть свои недостатки, а наоборот выделить достоинства и получить более ухоженный вид.

Нанеси кончиком пальца на ямочку над верхней губой - так губы будут казаться более пухлыми и соблазнительными, проведи легкую линию прямо под бровью, чтобы раскрыть взгляд.

Над губой:

Хайлайтер Eveline glow and go отзывы

Это самый простой и быстрый способ увеличить губы из всех, которые я знаю.

Именно золотой хайлайтер прекрасно смотрится на загорелой коже тела: на плечах, на ключицах, в зоне декольте. Выглядит такое очень привлекательно. Мне кажется, данное средство подходит для таких целей идеально, потому что его можно растушевать до очень деликатного мерцания.

Хайлайтер Eveline glow and go

Меня несколько удивили другие отзывы и низкий рейтинг средства, причём, в недостатки заносят как чрезмерный блеск, так и слабое сияние. Я, наверное, скажу, что у glow and go при хорошей растушевке действительно достаточно слабое сияние, я же называю его "деликатное", но мне такое подходит, для дневного макияжа самое то. Чтобы получить ослепительный блеск от средства его нужно наносить гуще, но на моей коже в этом случае начинает проглядывать явный бронзовый оттенок, который слабо подходит моему бледному лицу. Девушкам со смуглой и загорелой кожей будет просто супер, а я ограничиваюсь небольшим количеством средства и легким мерцанием.

Стойкость - пожалуй, единственный недостаток средства, за который я снимаю балл. С моей жирной кожи хайлайтер исчезает за 2 часа. Есть вариант - использование фиксирующих спреев или специальной базы, макияж будет держаться дольше. Не стоит забывать и про пудру. В течение дня я могу обновить макияж, если хочется, нанести ещё капельку хайлайтера.

Резюме. Неплохой и бюджетный вариант хайлайтера в формате крема. Золотистый оттенок я всё же порекомендую девушкам со смуглой кожей, а таким, как я больше бы подошёл розовый, но даже с золотистым я нашла общий язык. Соотношение цены и качества на крепкую "4". Но стоит помнить, что всё субъективно и впечатление зависит от ожиданий. Если вы ищите хайлайтер, который будет видно из космоса, то это не он. Если нужен деликатный блеск, то, возможно, это ваш вариант.

Спасибо за внимание!

Shadow Crystalрекомендует
какой он деликатный!Жаль,что такой нестойкий
18.10.2019
Мне жидкие хайлайтеры как раз не очень нравятся из-за своей деликатности, но любители такого сияния точно найдутся Smile
18.10.2019
Думаю, мне бы он понравился) Я люблю, когда сияние хайлайтера максимально естественное.
Дашуля, привет!!!!
Давно смотрю на этот хайлайтер! Все хотела спросить за него и забывала)
Я присмотрела себе розовый, думала смешивать с тональным кремом, после твоего отзыва точно его куплю! Меня и сбили раньше негативные отзывы с толку, тоже не поняла, что девочки от него хотят)
Хайлайтер очень здорово подчеркнул галочку губ, но тут и отдельное вау твоим губам ?
21.10.2019
Дашенька, привет!) Тоже читала, что его смешивают с тоном))
Если будешь брать, то выбирай розовый, конечно, для нашего блондинистого типа он лучше Smile
Дашенька, привет!
Купила, розовый!
Спасибо за отзыв тебе ??
Эвелин расширяют ассортимент, молодцы
18.10.2019
Мне нравится, что сияние деликатное Love
18.10.2019
Красивый Love блеск. Нежный, деликатный, я бы не подумала, что он бюджетный, смотрится дорого.
18.10.2019
Ваууу однозначно нравится Sexy очень красивое благородное сияние без примесей Star
19.10.2019
А он не разъедает тон?
Я видела, что кремовые текстуры ещё закрепляют сухим продуктом (танцы с бубнами, но возможно так чуть дольше продержится)
21.10.2019
Я его прям капельку наношу, не заметила, чтобы разъедал что-то) Ты имеешь в виду, что на кремовый хайлайтер ещё и обычный сверху?)) или пудру? Пудрой, боюсь, заглушится совсем)
19.10.2019
Красивый оттенок, очень люблю такие. Очень грустно , что стойкость не очень радует
21.10.2019
То, что хайлайтер деликатный даже хорошо. Для дневного макияжа мне такого сияния вполне достаточно Love Задумалась о покупке Smile
28.10.2019
Кажется, я еще раз зайду на распродажу Евелин Big smile Сегодня отделалась тушью, но и хайлайтер мне захотелось, я его как вид косметики только недавно распробовала Shy