Опубликовано 28 Май, 2015 - 15:03

Привет, друзья! Wink

Я слежу за своим питанием, стараюсь придерживаться принципов правильного питания. А ещё я без ума от необычных продуктов, особенно если они вкусные и полезные.

Таким образом я и познакомилась с магазинчиком Royal Forest. Ассортимент органичивается только собственной продукцией - это официальный магазин продукции Royal Forest. Так что если ещё "не гуляли" по нему, советую заглянуть Smile

Тут можно найти массу полезного и интересного!

Дизайн у сайта незамысловатый, но комфортный. Интерфейс удобный, функциональный.

На главной странице вот такое доброе приветствие:

Магазин предлагает шоколадки без сахара! Как так? А вот так - это шоколад из натурального продукта - кэроб. Состав очень короткий - всего 3 компонента. Такие вкусняшки отлично подойдут тем, кому нельзя шоколад по различным причинам. НО - шоколадки эти калорийные.

А также много другой какао-продукции (какао-бобы, какао-порошок, какао-тёртое...). Есть из чего выбрать.

Натуральные сиропы без сахара.

А также есть популярные ягоды годжи и набирающие популярность семена ЧИА, зелёный и чёрный чай с добавками.

К каждому продукту прилагается подробное описание. На персональной странице товара можно найти много полезной информации, отзывы.

И даже различные рецепты!

.........................................................ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА .............................................................

Для того, чтобы оформить заказ, регистрация на сайте не требуется.

Всё очень просто - закидываем товары в корзину (они там хранятся очень долго, кстати). Переходим к оформлению, потом выбираем способ оплаты и подтверждаем заказ - ВСЁ!

Доставка - курьером по Москве и почтой России по всей стране.

Для москвичей - есть розничный магазин Smile

........................................................................МОЙ ЗАКАЗ....................................................................

Посылка пришла в картонной коробке, коробка была помещена в почтовый пакет. Вся продукция была хорошо упакована и защищена.

Мой первый заказ:

► Шоколад из кэроба (с миндалём, с ягодами годжи и изюмом, из необжаренного кэроба). Цена каждой плитки по 75 грамм - 150 рублей.

Люди, которым нельзя есть шоколад, Ваша мечта сбылась! Наша компания разработала свой уникальный рецепт шоколада, в состав которого входит только кэроб, какао-масло и молоко. Он не содержит сахара, подсластителей, ароматизаторов , кофеина, ГМО, глютена и других вредных добавок. Наш шоколад не вызывает аллергию и привыкания и идеально подходит для людей, страдающих сахарным диабетом , детей, а также беременным и кормящим мамам.

Этот шоколад действительно похож на обычный тёмный шоколад, но всё же отличается. Он более плотный, более жёсткий. Но по вкусу мне очень понравился, необычный! Сладкий (как шоколад 60-70%). Но калорийность такого шоколада достаточно высока.

Попробовать однозначно стоит.

Очень люблю шоколад с какао. Шоколад из кэроба подошёл не хуже. Какао, кстати, из этого же заказа.

► Сиропы. Я взяла гранатовый соус - 430 руб., финиковый пекмез - 430 руб. и сироп из топинамбура - 320 руб. Все они без сахара.

Сиропы и пекмезы- это натуральные подсластители, которые изготовлены исключительно из натурального сырья, без добавления сахара, консервантов и других вредных добавок .Собранные ягоды и фрукты вывариваются до консистенции меда. Процесс вываривания ведется в щадящем режиме, сохраняя исключительный вкус и все полезные свойства продукта. Превосходные питательные свойства и минеральный состав превращают их в здоровый продукт питания. Ими поливают кондитерские изделия, блинчики, творог, добавляют в кашу, молоко, чай или кофе.

Я добавляю в кашу, поливаю полезные овсяные или кедровые блинчики, оладушки и прочую выпечку, пью с чаем, добавляю к мороженному.

Они очень вкусные, сладкие. Чайной ложки мне хватает, чтобы каша была достаточно сладкой! Вкусы очень оригинальные и необычные.

Овсяная кашка с сиропом топинамбура. Замечательный завтрак Smile

► Какао-продукция. У меня какао тёртое - 390 руб., и какао порошок - 270 руб. (большой пакет).

История какао начинается с самых древних времен. Еще племя индейцев Майя поклонялось этому дереву, считая, что именно благодаря его плодам, жрецы сохраняют свою силу, а женщины могут приносить потомство. И в настоящее время какао дерево несет собой великую ценность своих плодов, из которых мы получаем натуральную и вкусную продукцию.

Какао тёртое я ещё не успела попробовать, ноу меня на него грандиозные планы - буду печь с ним овсяное печенье и добавлять в кашу! А какао порошок мне понравился по качеству, вкус очень насыщенный! Я обожаю какао с мёдом вместо сахара - отличный тонизирующий и питательный напиток.

► Чай. Я выбрала зелёный, очень его люблю. Чёрный пью редко. Это не просто зелёный чай, а как говорит производитель - элитный зеленый чай плодами рожкового дерева, а также ароматным жасмином, пикантными ягодами годжи, сладкими плодами манго, нежнейшими лепестками роз и цветками календулы. Цена 230 рублей за 75 грамм.

Он действительно не обычный, частицы очень крупные, видны бутончики жасмина, лепестки розы, ягоды годжи, плоды рожкового дерева. Такой чай содержит 0 калорий, но является отличным тонизирующим напитком, советую спортсменам перед тренировкой.

...............................................................................................................................................................

Рекомендую этот магазинчик! Тут есть из чего выбрать, а главное - всё полезное (если в меру). Советую заглянуть и изучить ассортимент.

Я пока полностью довольна продукцией, позже будут отзывы на продукты по-отдельности Smile

Спасибо за внимание! Удачи, мяу! .◕‿◕.

Katie_booрекомендует
Интересная продукция, особенно сиропы Wink
Но цены высоковаты Puzzled
28.05.2015
Пробовала как-то у них гранатовый соус, вкуснятина Love Действительно полезный магазин Wink
28.05.2015
Злоровый образ жизни - это не дешево! Но оно того стоит. Мы - то, что мы едим!
28.05.2015
из инстаграмма одной девушки узнала о продукции этой марки, но не могла нигде найти.
Катя, спасибо тебе огромное, что рассказала, где можно достать эту вкуснятину! как только зп переведут - обязательно закажу Innocent
Сколько всего интересного и необычного! Love Пойду поем пожалуй Big smile
Полезный сайт!Я покупала КЭРОБ такой фирмы,меня заинтересовали сиропы Smile
29.05.2015
Обязательно загляну к ним на сайт!
29.05.2015
Сироп топинамбура можно в аптеке за 100 р. купить, а у них тот же объем - 250. Кэроб спокойно можно купить полкило за 130 (в "Диамарте", например, это тоже ИМ), а они хотят те же деньги за 200 г. Какао-продукты дешевле на хербе брать, можно еще и органические сертифицированные, в отличие от... Вобщем, у них все очень мило и прикольно, но невыгодно слегка.
29.05.2015
Когда же я начну правильно питаться Big smile