Опубликовано 10 Февраль, 2015 - 16:15

Я очень - очень люблю кофе, просто жизнь себе не представляю без него.Так вот, к чему я клоню, была у меня такая идея фикс найти недорогой парфюм с аромат кофе или что-то приближенное к этому запаху.Походила я по магазинам парфюмерии в поисках такого аромата , и взгляд мой пал на такой казалось бы неброский флакончик в 50 мл со следующим названием Cafe-Cafe Cafe Expresso for Women , а цена была всего 360 рублей, в общем соблазнилась , не устояла.

 

Аромат этот был выпущен в 2012 году.

 

Пирамида выглядит следующим образом:

 

Верхние ноты: Зеленое яблоко, черная смородина и грейпфрут.

 

Ноты сердца: Жасмин, Апельсиновый цвет и Гелиотроп;

 

Ноты базы: пачули, Ваниль, Мускус и Ветивер.

 

Ох девочки я прям не жалею, что приборела этот аромат, я когда начала им пользоваться то аромат меня просто поразил!Это сочение выражется в сливочно-ванильном кофе,молочных конфет и домашних печенюшек.Аромат средней стойкости, пользоваться летом мне кажется будет тяжеловато, а вот зимой и прохладной осенью самое оно!Кому нравится нравится сливочно-ванильное кофе , присоединяйтесь)))

Fekla Tolstayaрекомендует
Читать все отзывы 6
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
10.02.2015
парфюм с ароматом кофе -класс!
10.02.2015
dream_irine да, аромат правда интересный 😊
13.04.2015
я тоже присмотрелась к этой фирме, один аромат уже купила:)осталась довольна как слон! теперь вот хочу попробовать Экспрессо:)
Другие отзывы
Читать все отзывы 6
Смотрите также