Опубликовано 3 Февраль, 2023 - 19:16

несколько раз

Привет всем заглянувшим!

Сегодня я хочу рассказать вам о несмываемом спрее-уходе с термозащитой для волос от бренда Cool Rule.

Стоит средство в районе бюджетнейших 145 рублей, обитает в интернет-магазинах (Ozon, Wildberries).

Оформление базовое и милое – пластиковый флакон персикового цвета с черным пульверизатором (не протекает) и прозрачной пластиковой крышечкой.

Производитель допускает использование средства не только для укладки, но и как уходовое средство для любых волос (собственно, это изначально и заинтересовало меня):

Уход - нанести спрей на чистые, слегка влажные волосы и распределить расческой от корней до кончиков, чтобы получить увлажнение, блеск и шелковистость. Укладка - нанести спрей на чистые, слегка влажные волосы в необходимом количестве, с помощью расчески распределить по всей длине и сделать укладку.

А вот, что говорится про термозащиту:

Несмываемый спрей-уход идеально подходит всем типам волос, обеспечивает надежную защиту от факторов окружающей среды, высоких температур во время сушки феном и использования горячих щипцов.

Я очень редко использую щипцы для укладки (и использую обычно среднюю температуру) и совсем не пользуюсь плойкой, но это здорово, что спрей можно наносить даже при высоких температурах!

Немного про состав:

Активные компоненты: Пантенол - восстанавливает и увлажняет волосы. Экстракт опунции - укрепляет, питает по всей длине, предупреждает появление секущихся кончиков. Кератин - обволакивает волоски, тем самым защищая от воздействия негативных факторов.

По составу все очень обнадеживает, но у меня сухие волосы и мне было недостаточно увлажнения. Однако для нормального/жирного типа волос он может подойти (благо цена позволяет попробовать эту ароматную новинку, она очень привлекательная).

Нанесение и распыление у спрея классическое, никаких «бьющих струй», легкое облачко, идеально.

Аромат – это восторг! Я любительница вишни и впервые встречаю средство с не химической, сочной, кисло-сладкой вишней. 🍒 Аромат остается на волосах какое-то время, и я чувствую себя будто в месте с ароматерапией, когда вдыхаю этот запах...

Я рекомендую попробовать этот спрей, если вы, как и я, любите сочные ягодные ароматы или если у вас не сильно сухие волосы. ✨

Достоинства
  • Дизайн
  • Запах
  • Распыление
Недостатки
  • Не для сухих волос
Пчёлка Катеринарекомендует