Опубликовано 29 Май, 2023 - 09:27

Всем привет мои хорошие🌸

Хорошая термозащита для волос в наше время большая редкость,особенно по приемлемой цене. Недавно гуляя по полкам всеми знаменитой сети «Магнит-косметик» наткнулась на данное средство от производителя COOL Rule. Ознакомившись с характеристиками и не найдя ничего подозрительного,решила взять.

Внешние характеристики. + и -

+ Имеет дозатор с хорошим диаметром распыления,что способствует экономии самого средства и удобному использованию. При распыление спрея на волосы, никакого затруднения не вызвало,как бывает что брызгает слабо либо маленьким диаметром на длину волос.

Мои волосы имеют средние длину.

+ Прозрачная ёмкость. Легко понять когда средство закончилось и не надо гадать а хватит мне его на следующую процедуру.

Во внешних характеристиках минусов я не обнаружила.

Использование средства. + и -

Если с нанесением всё прекрасно,то действия самого средства на волосы оставили меня со смешанными чувствами.

-«несмываемый эффект»

Хочу начать с того что средство имеет несмываемый эффект,о чём мы можем увидеть сразу на лицевой стороне упаковки. Но после применения данного средства,я уже на следующий день заметила что волосы были грязными.

-Волосы не защищает.

После нанесения спрея и проглаживавшем утёжком эффекта нет никакого.

-Специфичный запах.

В общем при использование плюсов я не заметила,спрей реагирует на волосы негативно, после него всегда надо мыть голову,ибо быстро загрязняются.

Рекомендую?

Данный спрей не рекомендую,как по мне пустая трата денег и бесплатная процедура что бы испортить волосы.

Достоинства
  • Дизайн
  • Распыление
  • Симпатичный дизайн
  • Смешная цена
Недостатки
  • Не ухаживает
  • Нет никакого эффекта
  • Отдушка на любителя
Angelova Annaне рекомендует