Опубликовано 31 Июль, 2020 - 22:54

Этим летом мне захотелось не только хорошо увлажнить свою кожу, но и побаловать ее чем то вкусным и сладеньким )) Выбор мой по уходу за кожей пал на несколько различных средств от марки Planeta Organica, очень уж мне в последнее время полюбилась натуральная косметика.

Вкусы у всех безусловно разные, я вот например очень люблю аромат кокосов, поэтому на лето выбрала молочко именно с этим запахом - именно о нем молочке "Coconut Milk Shake" я расскажу в этом отзыве.

Бутылочка у молочка очень симпатичная - вся коллекция для тела вообще у Planeta Organica яркая, в разных цветах, с забавными рисунками на этикетках. В случае с этим молочком на лицевой наклейке нарисован веселый кокос ))

На обороте упаковки можно найти общую информацию о геле, а так же его состав,

который приятно радует наличие довольно большого количества натуральных ингридиентов

Само молочко не жидкое скорее напоминает крем для тела

Оно неплохо распределяется на коже, очень нежное, довольно быстро впитывается не оставляя после себя пленки.

Аромат у него это отдельная история! Такой сладкий, такой нежный, но совершенно не приторный кокос! После нанесения кожа еще довольно долго пахнет им. Но самое интересное что запах не резкий, пахнет ... ну как легкий парфюм например, слабый флер кокоса. Мне даже больше напоминает не чистый аромат кокоса, а какое то смешение с йогуртом.

Что касается ухода от крема, то я им очень довольна - после средства кожа становится нежной, мягкой на ощупь, чувствуется хорошее питание.

В целом молочко для тела Coconut Milk Shake мне очень понравилось - вкусный, аромат, хороший эффект на коже, отличный состав. Настоящий вкусный десерт для вашей кожи!

Provenceрекомендует
Замечательные свойства Smile Попробовать определенно стоит
02.08.2020
Хорошее молочко, аромат очень летний
03.08.2020
Спасибо за отзыв. Попробую при случае 👍💜