Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 23 Май, 2020 - 22:14

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет! 🤗

На днях получила свою самую долгожданную посылочку за последнее время ❤️ посылка была от Дары Природы, наверное уже каждый знаком с их продукцией, ну или слышал что-то о каком-то отдельном товаре) много положительных отзывов было прочитано мною о эффективности бальзамов, сборов и масел данной компании. И захотелось всё это проверить на себе!

Подушка Дары Природы “С лавандой и гречихой”, (30*30см)
И самой долгожданной была подушка с лавандой и гречихой! Вы не поверите как я её ждала) я очень люблю аромат лаванды, меня он действительно успокаивает, даже для дочери я покупаю пену для ванны с лавандой, а имея проблемы со сном, я решила, что она мне просто необходима! И вот сегодня отзыв будет посвящён именно ей.

Представляю вашему вниманию подушка Дары Природы “С лавандой и гречихой”, (30*30см)!

Подушка Дары Природы “С лавандой и гречихой”, (30*30см)
Приобрести подушку можно на официальном сайте производителя, сделать заказ очень просто. Оставляю прямую ссылку на товар

Стоимость - 420 руб

Доступные размеры - 20*15см; 30*15см; 30*30см

С составом здесь всё очень просто и понятно. Ничего лишнего, только натуральное.

Ткань: Сатин - 100% хлопок

Наполнитель: Цветки лаванды крымской и лузга гречихи

Почему именно лаванда и гречиха?

Хотя наверное все уже знают, что лаванда очень полезна для нервной системы и общего состояния организма. И более подробно о ней можно узнать здесь 👇🏼

Лаванда благотворно влияет на весь организм, обладает успокаивающим, расслабляющим, умиротворяющим и общеукрепляющим действиями. Помогает при бессоннице, стрессах, головных болях, мигренях, упадке сил, устраняет тревожность. Положительно влияет на общее состояние при кашле, простуде, заложенности носа и т.д. Аромат лаванды обеззараживает воздух, благотворно влияет на нервную , дыхательную и кровеносную систему, укрепляет стенки сосудов, способствует нормальному функционированию сердечной системы

Гречиха в наполнителе подушки тоже не просто так 👇🏼

Лузга гречихи не имеет выраженного запаха, но она идеально сочетается с лавандой, за счёт своей структуры подушка получается воздушной, хорошо проветриваемой, это добавляет комфорт даже летом, она поглощает пот, не создает теплового эффекта, потому на ней не жарко. Подушка с лузгой гречихи принимает форму головы , оказывает ортопедический эффект, благодаря острым вершинам вы получаете приятный массаж, по действию схожий с точечным

Лузга гречихи очень приятная на ощупь, держа подушку с лузгой в руке можно получить удовольствие и расслабиться от тактильных ощущений! Благодаря высокому качеству наполнителя, подушка сохраняет лечебный эффект на протяжении длительного времени

Подушка Дары Природы “С лавандой и гречихой”, (30*30см)
Вот расцветку подушки выбрать нельзя. Какой цвет придёт, такой и придёт) от этом производитель предупреждает сразу. Мне цвет не столь важен, да в принципе и такой серый, из которого изготовлена моя подушка - очень по душе ❤️

Расцветки могут отличаться от изображений на фото, так как не всегда есть нужная ткань в наличии. Качество ткани всегда одинаковое!

Подушка Дары Природы “С лавандой и гречихой”, (30*30см)
Она конечно очень красивая!) мы сейчас с дочкой постоянно боремся за внимание подушки) вот зелёная или розовая расцветка не подошла бы в мою комнату, так как у меня всё в коричнево-бежевых тонах, а эта подходит отлично. На ней тоже имеются такие цвета.

Всё сшито очень аккуратно, качественно, нитки не торчат. Вот к качеству придраться не могу абсолютно.

Подушка Дары Природы “С лавандой и гречихой”, (30*30см)
Ещё приятным сюрпризом было то, что подушка двухсторонняя! Была очень рада, когда это заметила) две разные расцветки, хочешь так, хочешь так. На любой вкус и цвет. Если это вам важно 😌

И всееее стороны очень аккуратно прошиты.

Очень приятно, что за такую цену - а цена для такой подушки считаю очень даже бюджетная, качество на высоте. Сразу видно, что производитель очень дорожит своими товарами и заботится о покупателе!

Подушка Дары Природы “С лавандой и гречихой”, (30*30см)
Сама по себе подушка очень компактна, ну это сразу понятно, если обратить внимание на её размеры.

30*30см

Её можно использовать для сна, заменить ею свою привычную подушку, об этом сказано в способе применения.

Для спокойного и эффективного сна положить подушку в кровать рядом с обычной подушкой или заменить её лавандовое-гречишкной подушкой. Для обеззараживания воздуха в помещении - положить подушку в любое открытое место

Но лично мне такой способ не подходит, так как я люблю мягкие и большие подушки, чтобы засыпая можно было обнять её и провалиться) но если положить её рядом, или обнять, то засыпается действительно лучше, потому как свежий и лёгкий аромат лаванды и правда расслабляет.

Подушка Дары Природы “С лавандой и гречихой”, (30*30см)
Я не зря начала говорить про аромат! Это следующий пункт) подушка действительно благоухает лавандой, как только я открыла коробку с посылкой, моментально почувствовала этот запах) ну а через пол часа уже вся комната была покрыта ароматом!
Очень приятный, не резкий, и как уже говорила - свежий. Это действительно так, вот такое чувство, что пахнет лавандой после дождя, очень нежно (если конечно не утыкаться в подушку носом 😂), тогда конечно аромат будет чуть насыщенней.

Но хочу предупредить сразу, если вы не любитель лаванды, или если у вас аллергия на неё, будьте осторожны! Так как здесь действительно очень много цветков внутри, ибо она не стала бы так сильно благоухать) но для меня это плюс, я люблю такой запах, по мне то, что надо!

На ночь я беру её с собой в кровать, а вечером когда смотрю какой нибудь фильм и пью чай, она просто лежит рядом, я наслаждаюсь ароматом и отдаю душой) дочка тоже оценила подушечку, у нас такой вечерний ритуал, посидеть вместе перед телевизором. А подушка стала приятным дополнением ☺️

Подушка Дары Природы “С лавандой и гречихой”, (30*30см) - наш идеальный вечер
Подушка Дары Природы “С лавандой и гречихой”, (30*30см) - наш идеальный вечер
Теперь по традиции хочу выделить положительные и отрицательные стороны использования подушки. Начну конечно же с хорошего, с плюсов 👇🏼

• Самое главное - очень приятный и свежий аромат
  • Действительно успокаивает и расслабляет
  • Приятно держать в руках (тактильные ощущения от лузги гречихи)
  • Легче засыпаю (рядом с этой подушкой и правда хочется отключиться от всего, закрыть глаза и не думать ни о чём. Но это ещё возможно потому, что я очень люблю лавандовый аромат, и на меня он действует так)
  • Компактный размер
  • Бюджетная стоимость

Минус есть один, он не очень значительный, но всё-таки 👇🏼

• Нет съёмного чехла (я вот даже боюсь запачкать подушку. Ну а если на ней спать, то периодически всё равно нужна стирка). Чехол был бы кстати

Но даже за этот пункт я не могу снизить оценку. Так как чехол можно сделать и самостоятельно, что я скорее всего и сделаю чуть позже, даже для того, чтобы обновить расцветку! В остальном, твёрдые 5 звёзд!

И конечно же я прикупить себе подушку Дары Природы “С лавандой и гречихой”! 🤗

Спасибо, что дочитали отзыв до конца! Я всегда рада комментариям и обсуждениям)

С вами была Кристина, ко мне на ты 😉

Заходите в гости ❤️

Достоинства
  • Ароматерапия
  • Легкий массаж
  • Милый дизайн
  • Приятный аромат
  • Приятный натуральный материал
  • Улучшает сон
  • Успокаивает и расслабляет
Недостатки
  • Нет
k_millionshchikovaрекомендует
Классная))
Очень Love
У нас есть подобная, меньше, самодельная, подарок на 8 Марта.
Мы на нее сразу нашли (и сшили) наволочки! Love
23.05.2020
Вот тоже планирую чуть позже сделать сама наволочку Smile
23.05.2020
На такой и проваляться весь день не грех. Smile
Да! Я так и делаю Big smile
ХОЧУ Love
Очень советую Love
очень красивая!)
Согласна Smile
Хорошая подушечка.
Smile
24.05.2020
С обратной стороны выглядит как икеевская👍😊Прикольный ароматизатор для квартиры😊
24.05.2020
Это точно) аромат от неё исходит постоянно Smile
Отличная какая вещь!
Точно!)
24.05.2020
Наконец-то и Вам пришла Laughing out loud я тоже в восторге от своей подушечки))
24.05.2020
О да Laughing out loud как же я её ждала)
Согласна, она супер)
Какая миленькая она Love
Дааа Love
Такая маленькая) приятная расцветка
24.05.2020
Очень удобная) согласна, милая)
прелестная подушка! обожаю лаванду!
24.05.2020
И я!) тогда вам точно понравится этот аромат исходящий от подушки)
24.05.2020
О них хорошие отзывы, надо брать Smile
Надо надо! Smile
24.05.2020
Такая милая подушка😍👍 вот если бы не лаванда, то взяла бы себе такую))
24.05.2020
Очень) ну она конечно на любителей только Smile
и я такую хочу Love
Советую приобрести! Love
24.05.2020
Какая прелесть, и лаванду люблю, и подушки))
Тогда точно надо брать!) Smile
Отличнейшая!!!
Согласна Smile
24.05.2020
очень стильно и круто смотрится эта подушка!
мне нравится ее описание и фото обзор вы классный сделали Love
Подушка действительно очень классная!) Smile
Спасибо Love
24.05.2020
Чего только не придумают. По вашему отзыву захотелось приобрести
24.05.2020
Вот это уж точно Laughing out loud но от аромата я тащусь Love
24.05.2020
лаванду люблю) теперь и мне нужна такая подушка🙃
Тогда вам точно понравится эта подушечка! Очень советую!) Smile
Красивая какая!
Даа!) Smile
25.05.2020
Какая прелесть!! Обожаю такие штучки, они очень уютные. Интересно, долго ли держится аромат?.. Помню, в детстве бабуля делала подобные подушечки самостоятельно с сухими полевыми цветами, сеном. Ароматные, но слегка колючие.
25.05.2020
Вот и не знаю, обещают конечно, что прослужит подушка долго) буду смотреть)
А эта не колется, видимо за счёт лузги гречихи Smile
Замечательная подушка!! Отлично пахнет и успокаивает.
Это точно Smile
25.05.2020
Визуально она ещё и так выполнена миленько Smile
Даааа) очень симпатичная Smile
25.05.2020
И у меня такая подушечка, только расцветка другая👍
Smile
Какая прелесть! 😍 Только сидела и думала, что бабуле на подарочек взять, вовремя я ваш отзыв увидела!
25.05.2020
Советую непременно!)) у меня и муж с дочкой борются за внимание этой подушки Laughing out loud