Подушка ОлТекс С шелковым волокном, 68х68 ОШС-77-3 - отзывы

Тип товаров: Подушка
Бренд: ОлТекс

• 18.02.2018 - 21:31
    Хорошо
    Буквально вчера приобрела для своей семьи зубные щетки с шелковыми волокнами "Живая эмаль", фирмы Мейтан.Конечно 100 выводы делать еще рано, но все таки о первых ощущениях я пожалуй расскажу.Итак, щетинки этих щеток средней жесткости, но если сравнить жесткость обычных щеток (например Колгейт) и…
  • 17.03.2019 - 17:16
    Что-то отечественный производитель не сильно старается....
    Года 4 сплю уже как на подушках с синтетическим наполнением. Выбирала 2 раза только с лебяжьим пухом. Надо попробовать с верблюжьим наполнителем взять. Удобно спать мне на подушках размером 50 х 70. Такого размера взяла и фирмы Адель, а точнее 48 х 68. Продавалась в таком виде. В фирменном пакете.
  • 30.03.2014 - 10:02
    Внутри не бамбуковое волокно, тем не менее...
    Купили две такие подушки в прошлом году, или даже немного раньше. Лежали у нас в упаковках на полке долго, только недавно стали пользоваться. Понравились, решила оставить отзыв. У нас размер подушек 7070. Бывают и др размеры. Производитель обещает, что наполнитель натуральное бамбуковое волокно.
  • 24.04.2016 - 08:52
    Я раньше не знала, что сон может быть таким комфортным.
    Прошлым летом я решила заменить своей семье все подушки и одеяла. До этого пользовались и изделиями из холлофайбера, были и перьевые подушки. Одни комковались, другие стали старыми и очень тяжелыми. И вот пришел момент, когда я решила сменить их все.
  • 16.09.2019 - 15:33
    Новинка от GGA professional шелковая база "Silk Base". Расскажу как ее снять без аппарата. Чем мне понравилась база и почему больше не вернусь к каучуковой.
    Здравствуйте.   Новинкой от GGA professional стала шелковая база, но не та что с волокнами или еще хуже из стекловолокна. Здесь представлена совсем другая формула, которую невооруженным глазом не увидеть, значит никаких неудобств в работе она не должна создавать.
  • 28.05.2020 - 08:01
    Выгодная покупка ! ☐ Большая упаковка ежедневных прокладок из "Светофора" по смешной цене !
    Прокладки женские ежедневные "Softline"   Без гигиенических прокладок я не представляю свою жизнь. Знаю, что гинекологи против ежедневок, но я без них обходится, не могу, с ними я чувствую себя уверенно и комфортно.
  • 29.03.2016 - 17:28
    Добротная шелковая подушка.
    Увидела на выездной распродаже эту подушку, а сама уже больше года такой же пользуюсь и очень она мне нравится. Покупала подушечку в торговом центре больше года назад. Долго тогда выбирала с каким наполнителем взять и остановилась на шелковой.
  • 01.04.2012 - 10:30
    Не пора ли вам сменить подушку??
    Решили как-то поменять в доме подушки. Обычные с куриным пером стали ветхими, перо постоянно вылезает и колется, к тому-же неприятно стало на них спать. Прочитала, что такие подушки аллергичны довольно, в них живут микроскопические клещи, стирать нельзя, только специализированная чистка.
  • 07.03.2013 - 17:03
    Аллергия на подушку с бамбуком
    Купила в сентябре 2012 года 2 подушки с бамбуковым наполнителем. Неделю спали вообще отлично, но потом они стали плоской и неудобными, и в это же время я стала замечать что когда ложусь спать у меня закладывает нос.
  • 05.10.2020 - 19:41
  • 16.09.2020 - 20:10
    Горячая эмаль - наследие Византии. Уникальное кольцо с растительным орнаментом.
    Добрый день, красавицы!   {Для ОМ: кольцо изготавливается в разных оттенках, а артикул общий. На бирке видно место покупки - магазин музея "Эрмитаж". Специально сфотографировала с ненарушенной пломбой. }   Мои критерии выбора.   Уникальный дизайн. Качественное золочение.
  • 12.08.2020 - 00:58
    Не давала ребенку и получила перелом! Два раза покупала, но больше не хочу. Нашла аналог. Как нас лечат наши педиатры. Кратко.
    Приветствую! Вокруг витамина Д и правильности его приема ходят столько легенд и противоречивой информации, что даже страшно эту тему затрагивать. Одно радует — это мой личный отзыв и мое личное мнение, а не статья в научном журнале.
  • 08.10.2020 - 07:51
    Самая рейтинговая система уборки на WB😎 Почему? У меня с ней время мытья полов сократилось в 2 раза! Не обошлось без незначительных недостатков. ВИДЕО
    Привет, меня зовут Надя и я мою полы каждый день. А всё потому что у меня дома есть любимый малыш, который любит ползать по полу. А ещё любит печенье или например, размазать сливу или персик по полу. Короче, без ежедневной влажной уборки не обойтись. И теперь у меня есть новая помощница.
  • 07.09.2020 - 10:37
    Сон спокоен и безмятежен с подушкой Blue Sleep!
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   по себе знаю как это не просто подобрать максимально удобную подушку, потому как от этого зависит качества сна, насколько будет комфортно, насколько человек будет высыпаться, просыпаться отдохнувшим.
  • 08.08.2020 - 19:37
    Как бы я не отказывалась в это верить, но этот витамин С РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ! Расскажу, в каких случаях он просто мне(моей семье) необходим
    Всем привет! Тема здоровья , думаю, актуальна для каждого. К такого рода витаминам, БАДам ,отношусь нейтрально, но где-то в глубине души - с недоверием. Как я узнала об этом?
  • 24.09.2020 - 23:25
    Взяла я "Косточку" для расслабления, но не для сна. Из всех подушек-косточек в магазине она была лучшей.
    После появления у меня подушки с гречневой лузгой, я поняла, что мне не хватает ещё и валика. Ведь у таких подушек очень много плюсов. Могу сразу выделить, как минимум, пять: Лузга гречихи в качестве наполнителя - это экологичный и безопасный материал; Подушка с лузгой проста в уходе; Поддерживает…
  • 10.08.2020 - 11:40
    Если не жалко себя и партнера, то эта смазка отлично подойдёт... Для пыток. Чем обернулось использование смазки Hasico "Strawberry"?
    ℋᎥ Всем огромный привет! Не люблю писать на такие темы, но хочу вас просто предупредить и предостеречь от покупки лубриканта Hasico Strawberry. Считаю, что просто должна это сделать, чтобы вы случайно не купили этот ужас.
  • 12.08.2020 - 13:49
    Свечи Spirit Rituals дарят особый аромат под любое настроение. Для любителей нежных и натуральных запахов без химии.
    Здравствуйте! В одном из прошлых отзывов я рассказывала про белый шалфей и новые для себя открытия в мире благовоний, сегодня буду продолжать тему ароматов для умиротворения, наслаждения, расслабления или бодрости и покажу набор свечей с различными эфирными маслами от Spirit Rituals .
  • 21.08.2020 - 19:39
    Моете волосы каждый день? Возможно, причина в наполнителе подушки, как было у меня
    Переезд связан с волнительным подбором текстиля для нового дома. Я подошла к выбору тщательно и ответственно, но не все постельные принадлежности удалось удачно подобрать с первой попытки, как, например, получилось со шторами и постельным бельем.