Недостаточно оценок для рейтинга
Тип товаров: Подушка
Бренд: ОлТекс
Опубликовано 18 Март, 2017 - 07:54

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем Доброго времени суток

Подушка мне кажется самое главное для здорового сна, уюта и даже красоты женской кожи. Знаю по себе, если подушка неудобная не спасёт даже самая мягкая постель и уютное одеяльце.

Не люблю подушки которые хрустят))) да была у меня такая, не дешовая! Внутри пух, мягкая, но при каждом повороте хрустит - лично для меня это ужасно и невозможно на такой полноценно отдохнуть. А вот мужу она кстати очень даже понравилась, когда я ему её отдала ))))

Потом была супер мягкая, хорошая подушка! Но в неё провалился и всё! Спишь как на матрасе, почти

И вот решила я обновить свою подушку и попробовать из шёлка! Эти подушки самые ценные и дорогие, но я нашла подешевле

И к моему счастью цена не капли не отразилась на качестве, она стала моей самой любимой

>>>>>>>>>>>>Подушка с шелковым волокном, 68х68 ОШС-77-3 | ОлТекс<<<<<<<<<<

О подушке

Стоимость 1459 рублей

Размер 70 на 70

Производитель ОлТекс

Наполнение Шелковое волокно

Наволочка Сатин Жакард 100% хлопок

Место покупки Интернет-магазин Био-Подушка

Подушка изначально находилась в очень удобной сумочки, из мягкого материала с молнией

Сверху есть удобная ручка

Ее удобно транспортировать или же вручить в качестве подарка, она уже находится в отличном и удобном пакете. В нем же удобно хранить её

Подушка наполнена отлично, в наволочку 70*70 помещается от края до края! Когда мои перьевых и пуховые подушки аналогичных размеров, почему то слегка маловато для подобных наволочку и остаётся немного лишней ткани

Верхняя ткань у подушки очень плотная и приятная! Она гладкая, но не хрустит и не скользит

Я даже трогала наполнение , с одной сорочки по шву немного было шёлка! Это не что приятно, воздушное и гладкое! Даже с пухом не сравнить)

Все швы у подушки выполнены на совесть, ровные и крепкие. И я уверенна что подушка мне прослужит очень долгое время

А спать на ней одно удовольствие) она такая мягкая и удобная, мои ночи стали гораздо спокойней и уютней с ней) подушка не сминается, не смотря на свою супер мягкость. Она быстро возвращается на место, в том месте где смялась

Я прилагаю фото полного вида, посмотрите шелковым подушка слево. Потому разница ощутимая

Теперь я хочу такую же подушку своему малышу, шелковое волокно считается гипоаллергенным, поэтому оно лучшее для наших малюток)

Я бы сыночку и эту отдала, только она великовата) а спит он у меня сейчас на пуховой подушке. Вот задумалась о покупке аналогичный 70^50

Покупайте, не пожалеете , супер классная подушка для здорового сна

Био-Подушка

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

≈♥≈ Alena ≈♥≈рекомендует
Почему Вы пишите Наполнение Шелковое волокно? На бирке, на фото написано, что
Наполнитель чехла: Шелковое волокно, ПЭ.
Наполнитель подушки: Высокосиликонизированное волокно
18.03.2017
Smile Мне нужна такая подушка )
Красивый цвет постельного белья Wink
Классная подушка Smile
хорошая подушка, качественная Smile
Подушка замечательная!
18.03.2017
Представляю, как сладко спится на такой шелковой подушечке Love
18.03.2017
жарко на такой, я себе купила - отдала мужу, ему вроде норм
18.03.2017
Хотела бы и я такую подушку!
Очень классная подушка)
18.03.2017
Хорошая подушка, у нас сейчас куча всяких, но с шелковым волокном нет)))
18.03.2017
Надо присмотреться, а то я сплю на двух подушках и одна уже приходит в негодность Smile
18.03.2017
Подушка важна для хорошего сна и эта просто отличная.
18.03.2017
Хорошая, мне вообще сложно подобрать подушку, что бы удобно было спать Smile
Давно уже ищу для себя подходящую подушку, присмотрюсь к такой Smile
20.03.2017
отдых начинается с правильно выбранной, удобной подушки! Хорошее приобретение!
  • 18.02.2018 - 21:31
    Хорошо
    Буквально вчера приобрела для своей семьи зубные щетки с шелковыми волокнами "Живая эмаль", фирмы Мейтан.Конечно 100 выводы делать еще рано, но все таки о первых ощущениях я пожалуй расскажу.Итак, щетинки этих щеток средней жесткости, но если сравнить жесткость обычных щеток (например Колгейт) и…
  • 17.03.2019 - 17:16
    Что-то отечественный производитель не сильно старается....
    Года 4 сплю уже как на подушках с синтетическим наполнением. Выбирала 2 раза только с лебяжьим пухом. Надо попробовать с верблюжьим наполнителем взять. Удобно спать мне на подушках размером 50 х 70. Такого размера взяла и фирмы Адель, а точнее 48 х 68. Продавалась в таком виде. В фирменном пакете.
  • 30.03.2014 - 10:02
    Внутри не бамбуковое волокно, тем не менее...
    Купили две такие подушки в прошлом году, или даже немного раньше. Лежали у нас в упаковках на полке долго, только недавно стали пользоваться. Понравились, решила оставить отзыв. У нас размер подушек 7070. Бывают и др размеры. Производитель обещает, что наполнитель натуральное бамбуковое волокно.
  • 24.04.2016 - 08:52
    Я раньше не знала, что сон может быть таким комфортным.
    Прошлым летом я решила заменить своей семье все подушки и одеяла. До этого пользовались и изделиями из холлофайбера, были и перьевые подушки. Одни комковались, другие стали старыми и очень тяжелыми. И вот пришел момент, когда я решила сменить их все.
  • 16.09.2019 - 15:33
    Новинка от GGA professional шелковая база "Silk Base". Расскажу как ее снять без аппарата. Чем мне понравилась база и почему больше не вернусь к каучуковой.
    Здравствуйте.   Новинкой от GGA professional стала шелковая база, но не та что с волокнами или еще хуже из стекловолокна. Здесь представлена совсем другая формула, которую невооруженным глазом не увидеть, значит никаких неудобств в работе она не должна создавать.
  • 28.05.2020 - 08:01
    Выгодная покупка ! ☐ Большая упаковка ежедневных прокладок из "Светофора" по смешной цене !
    Прокладки женские ежедневные "Softline"   Без гигиенических прокладок я не представляю свою жизнь. Знаю, что гинекологи против ежедневок, но я без них обходится, не могу, с ними я чувствую себя уверенно и комфортно.
  • 29.03.2016 - 17:28
    Добротная шелковая подушка.
    Увидела на выездной распродаже эту подушку, а сама уже больше года такой же пользуюсь и очень она мне нравится. Покупала подушечку в торговом центре больше года назад. Долго тогда выбирала с каким наполнителем взять и остановилась на шелковой.
  • 01.04.2012 - 10:30
    Не пора ли вам сменить подушку??
    Решили как-то поменять в доме подушки. Обычные с куриным пером стали ветхими, перо постоянно вылезает и колется, к тому-же неприятно стало на них спать. Прочитала, что такие подушки аллергичны довольно, в них живут микроскопические клещи, стирать нельзя, только специализированная чистка.
  • 07.03.2013 - 17:03
    Аллергия на подушку с бамбуком
    Купила в сентябре 2012 года 2 подушки с бамбуковым наполнителем. Неделю спали вообще отлично, но потом они стали плоской и неудобными, и в это же время я стала замечать что когда ложусь спать у меня закладывает нос.
  • 05.10.2020 - 19:41
  • 22.10.2020 - 19:28
  • 16.09.2020 - 20:10
    Горячая эмаль - наследие Византии. Уникальное кольцо с растительным орнаментом.
    Добрый день, красавицы!   {Для ОМ: кольцо изготавливается в разных оттенках, а артикул общий. На бирке видно место покупки - магазин музея "Эрмитаж". Специально сфотографировала с ненарушенной пломбой. }   Мои критерии выбора.   Уникальный дизайн. Качественное золочение.
  • 24.10.2020 - 09:02
    585 реабилитировались в моих глазах. 18000 бонусов за год. Покупка кольца в 3 раза ниже реальной стоимости +небольшой подарок от фирмы. Вот такой подход я понимаю😁💍
    Золото мы покупаем не часто, последний раз - год назад, взяли обручальные кольца в сети "585",на них у меня был гневный отзыв, что вроде как на кольцах не оказалось проб, несколько профессионалов сказали, что это вообще не золото, а смесь какая-то непонятная, отзыв, спустя полгода, снесли, видимо,…
  • 08.10.2020 - 07:51
    Самая рейтинговая система уборки на WB😎 Почему? У меня с ней время мытья полов сократилось в 2 раза! Не обошлось без незначительных недостатков. ВИДЕО
    Привет, меня зовут Надя и я мою полы каждый день. А всё потому что у меня дома есть любимый малыш, который любит ползать по полу. А ещё любит печенье или например, размазать сливу или персик по полу. Короче, без ежедневной влажной уборки не обойтись. И теперь у меня есть новая помощница.
  • 07.09.2020 - 10:37
    Сон спокоен и безмятежен с подушкой Blue Sleep!
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   по себе знаю как это не просто подобрать максимально удобную подушку, потому как от этого зависит качества сна, насколько будет комфортно, насколько человек будет высыпаться, просыпаться отдохнувшим.
  • 08.08.2020 - 19:37
    Как бы я не отказывалась в это верить, но этот витамин С РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ! Расскажу, в каких случаях он просто мне(моей семье) необходим
    Всем привет! Тема здоровья , думаю, актуальна для каждого. К такого рода витаминам, БАДам ,отношусь нейтрально, но где-то в глубине души - с недоверием. Как я узнала об этом?
  • 24.09.2020 - 23:25
    Взяла я "Косточку" для расслабления, но не для сна. Из всех подушек-косточек в магазине она была лучшей.
    После появления у меня подушки с гречневой лузгой, я поняла, что мне не хватает ещё и валика. Ведь у таких подушек очень много плюсов. Могу сразу выделить, как минимум, пять: Лузга гречихи в качестве наполнителя - это экологичный и безопасный материал; Подушка с лузгой проста в уходе; Поддерживает…
  • 10.08.2020 - 11:40
    Если не жалко себя и партнера, то эта смазка отлично подойдёт... Для пыток. Чем обернулось использование смазки Hasico "Strawberry"?
    ℋᎥ Всем огромный привет! Не люблю писать на такие темы, но хочу вас просто предупредить и предостеречь от покупки лубриканта Hasico Strawberry. Считаю, что просто должна это сделать, чтобы вы случайно не купили этот ужас.
  • 12.08.2020 - 13:49
    Свечи Spirit Rituals дарят особый аромат под любое настроение. Для любителей нежных и натуральных запахов без химии.
    Здравствуйте! В одном из прошлых отзывов я рассказывала про белый шалфей и новые для себя открытия в мире благовоний, сегодня буду продолжать тему ароматов для умиротворения, наслаждения, расслабления или бодрости и покажу набор свечей с различными эфирными маслами от Spirit Rituals .