Опубликовано 24 Май, 2014 - 22:09

Сегодня я открыла для себя удивительные конфеты от Fazer. Странно, что еще никто не писал о них, вещь совершенно потрясающая. Вкратце: ходила - бродила в поисках вкусняшки для себя после успешной сдачи диплома и снятия нервного напряжения. На полке увидела эту коробочку "шоколадных конфет с мятной начинкой". Я просто обожаю всё мятное, естесственно, не устояла.

Домашняя дегустация не разочаровала. В махонькой коробочке на 150 грамм оказалось довольно приличное количество конфет, чтобы поесть от души. Под слоем темного шоколада затаилась мятная начинка с холодком, который окутывает рот. Очень необычные впечатления от конфет. Немного напоминает леденцы с мятным вкусом, но не настолько резкий.

Раскусив конфетку пополам, я обнаружила внутри белую начинку и прозрачную патоку. Ничего лишнего. Идеальный вариант чтобы побаловать себя. Единственный минус - быстро надоедает, если есть в большом количестве. Зато и наедаешься ими надолго. Стоят рублей 120-150, не слишком дорого. Думаю. что сойдут и в качестве неофициального презента, например, подруге, чтобы порадовать ее. Для подарка я бы выбрала что-то пореспектабельнее.

Еленкорекомендует