Опубликовано 23 Апрель, 2019 - 20:32

Этот отзыв будет полезен гурманам, которые любят пробовать продукты из разных стран. Я уже давно была наслышана о коксовом молоке, о супе Том-Ям, о знаменитой рисовой лапше и очень хотела это попробовать.

Благодаря магазину товаров из Таиланда Тигроффъ каждый может попробовать продукты прямиком из Тайланда, утолив своё любопытство и голод Smile

Товары из Тайланда в Москве и с доставкой по всей России

САЙТ: poy-sian. ru

В Москве есть ещё и офлайн магазин, куда можно прийти и купить сразу, всё, что понравилось.

самовывоз бесплатно

Там же находится пункт самовывоза, ну а для жителей всей остальной России, отправление через службу доставки Boxberry.

АССОРТИМЕНТ

В интернет-магазине есть лечебные тайские мази, косметика, зубные пасты, дезодоранты-кристаллы и много других товаров тайского производства.

Меня как гурмана интересовали заморские вкусняшки Tongue

Магазин товаров из Таиланда Тигроффъ
Чем славится тайская кухня? Фруктами, острой лапшой, супом Том-Ям и кокосовым молоком!

ОФОРМЛЯЕМ ЗАКАЗ!

Я выбрала понравившиеся вкусняшки. Удобно, что для заказа не нужна регистрация на сайте.

Магазин товаров из Таиланда Тигроффъ
…заполнила свои данные, выбрав способ доставки «до пункта выдачи заказов Boxberry» (250 руб.)…
…заказ готов!
Магазин товаров из Таиланда Тигроффъ

Позже на почту приходит полная информация о стоимости и заказанным товарам, а спустя несколько часов звонит менеджер и уточняет в какой пункт выдачи заказов Boxberry в вашем городе доставить товар. Я нашла на сайте Boxberry ближайший пункт и сообщила его менеджеру магазина.

Магазин товаров из Таиланда Тигроффъ

Об отправки посылки пришло уведомление на почту, дальше отслеживать можно на сайте Boxberry по трек-номеру посылки.

Магазин товаров из Таиланда Тигроффъ

А уже спустя 5 дней на телефон пришло смс о том, что моя посылка ждёт меня в пунке выдаче заказов Boxberry.

Получение по паспорту.

ОТКРЫВАЕМ ПОСЫЛКУ!

Коробка из плотного картона дошла в целости и сохранности. Внутри не повредилась даже коробочка с кокосовым молоком.

Товары чётко по накладной с печатями. Плюс карта для бесплатной доставки от 1000 руб.

Кстати я опасалась что, продукты без холодильника могут испортиться, но даже на кокосовом молоке указано «хранить при t до 30 градусов», а значит можно быть уверенным в том, что в процессе транспортировки из Таиланда и в ваш регион не испортятся даже напитки.Сроки годности продуктов с большим запасом.

Если вы ни разу не были в Таиланде, но так же как я, любопытсвуете относительно продуктов продающихся там, то интернет магазин тайских товаров Тироффъ поможет расширить свои гурманские границы.

Прозрачная система доставки и бюджетные цены делают магазин доступным для каждого. Жителям Москвы проще простого прийти в магазин и самостоятельно выбрать косметику или еду, а регионам удобно заказать доставку до пунктов выдачи Boxberry.

Пробуйте новое!

Достоинства
  • Большой ассортимент
  • Быстрая доставка
  • Бюджетные цены
Нежная девочкарекомендует
23.04.2019
Классные товары там. Люблю тоже пробовать всякие иностранные вкусняшки.
Какой классный сайт! Глазастая упаковка прелесть, Грута напоминает Big smile
Big smile
Интересный ассортимент Smile
23.04.2019
Ой какой интересный сайт, и заказ у вас суперский)) Обязательно надо заглянуть!
Экзотика! Big smile
23.04.2019
Хорошая возможность попробовать экзотику.
Круто, особенно кокосовое молочко Love
Хороший сайт)
24.04.2019
а что, интересна идея даже для ностальгирующих по тайскому отдыху
24.04.2019
Интересный сайт, надо заглянуть, люблю пробовать новую еду)
24.04.2019
Сколько же там всяких интересных и необычных вкусностей! Love
24.04.2019
Блин, так есть захотелось от вашего отзыва
Big smile
24.04.2019
Ого как много ништячков вы заказали!!! Интересный сайт, надо бы заглянуть к ним)
Ух ты ! Ассортимент впечатляет Smile
25.04.2019