Всем привет!
С косметикой из Тайланда я знакома довольно-таки давно, однако лично посетить эту страну не удалось. Недавно я сделала заказ в интернет-магазине ТигроффЪ - [прямая ссылка]
Ассортимент данного магазина я бы больше отнесла к лечебному, чем к косметическому, так как все предоставленные продукты именно должны лечить, а не скрывать боль. Да даже их обычный чай, и то полезен для здоровья!
Сегодня как раз я бы хотела рассказать о самом магазине, даставке, оплате, обслуживании, познакомить с ассортиментом, предосавенном на нем и показать, конечно же, свой заказик. Кстати, заранее скажу, что данный ИМ не скупой на подарочки к заказу 😊
Не могу не отметить красивое оформление главной страницы. Пожалуй, нельзя заходить на этот сайт зимой, ибо кто же не захочет на море))
Пользоваться сайтом удобно, всё расположенно по соответствующим категориям. Даже посмотрев на категории можно понять, что ассортимент прилично велик, ведь есть ещё и подкатегории.
Коротко говоря, можно завистнуть на несколько часов.
Теперь хочу подробно ознакомить Вас с ассортиментомм, показав всё чуть более подробно по разделам.
- Тайская косметика. Представлено всё, что душе угодно из области косметики. С тайской косметикой я знакома, поэтому хотелось более подробно познакомиться с мазями и всем лечащим.
- Тайские бальзамы. Вот это одно из того, что я точно хотела попробовать. Данные бальзамы очень популярны в последнее время, а славятся именно своим действующим эффектом.
- Тайские зубные пасты. К этому я как-то скептически отношусь, хотя возможно, когда-нибудь и решусь попробовать.
- Тайские ингаляторы. Мимо них я тоже не смогла пройти мимо, т.к. один раз сильно переболев, теперь чуть что и заложенность носа. Вот в этих ингаляторах я не сомневаюсь, ибо уже опробовала и он реально работает, за ночь избавил от заложености.
- Дезодоранты кристалл. Очень нужная и полезная вещица. Кто пробовал, подскажите, они реально работают? Или не стоит ждать от них результата?
- Namman Muay Thai. Разогревающие и болеутоляющие средства для тех, кто занимается спортом.
- Тайская аптека. Отсюда мне в подарок прислали синий чай, он такой вкусный! И ещё я решила попробовать мыло для пробемной кожи, которое является даже хитом продаж.
- Тайские продукты. Очень необычно, что тут есть даже и еда 😊 Даже продается лапша с разными вкусами, что у нас это наподобие анакома.
- Сувениры из Тайланда. Я собираю магниты, но магнит из Тайланда уже есть, поэтому ели удержалась :)
- Коррекция фигуры и веса. Для худеющих есть даже специальный раздел. Как мне известно, данные продукты не смогут вам навредить, а синий чай даже поможет всему организму, а не только избавит от ненужного веса.
Карточка товара:
Этот пункт мне немного не понравился, ведь информация странно распределена по странице, всё спутанно и перемешанно. Однако, более менее прочитать что-то можно.
А к моменту написания отзыва эт ошибку и вовсе устранили, поэтому к минусу относить не буду, ведь всё подправили.
Доставка:
Ко мне заказ прибыл почтой России, дошел я бы сказала даже быстро, не прошло и недели после отправки. Ничего не повредилось, дошло просто прекрасно.
Способы оплаты:
Вариантов оплаты на самом деле очень много, можно выбрать самый удобный. Даже есть электронные деньги, в которые входит вебмани. Для меня максимально удобной оказалась оплата картой сбербанк.
МОЙ ЗАКАЗ:
Итак, мой заказ состоял из 3-х позиций. Всё что вы увидите остальное - это подарочки к заказу.Чему я была безумно рада. А особенно синему чаю, ведь его хотела очень давно попробовать 😊
К заказу были доложены две миниатюры Тайских бальзамов: желтый и зеленый; брашюры с косметикой и визитка, синий чкай, чай с лемонграссом. И что ещё порадовало - это конфееетки 😊
Заказ дошел быстро, ни один продукт не повредился, упаковано было прекрасно. Ну а подарочки к заказу просто однозначно подняли настроение. Чувствуется, что собирали с душой и ценят своих клиентов.
Данный интернет-магазин мне очень понравился, я буду там заказывать ещё. Поэтому и Вам РЕКОМЕНДУЮ его. Думаю, Вы точно не останитесь огорченными. Так что ставлю заслуженные 5 звезд!
________
Спасибо за внимание!
Кристина 😊