Опубликовано 4 Октябрь, 2019 - 15:58

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

♥♥♥Рада ВАС видеть♥♥♥

Парфюм с характером - так можно смело охарактеризовать аромат под номером 12 от украинского бренда Esse.

Esse Fragrance № 12

Он не похож на многие популярные ароматы, которыми так любят пользоваться девушки. Обычно я тоже предпочитаю немного другие ароматы, более свежие и легкие, но в этот раз мне захотелось поэкспериментировать.

 

???????????????

❤❤❤ОБЩЕЕ

 

✔Линейка: ESSE fragrance

✔Объем: 3 мл

✔Артикул: 12

✔Пол: для женщин

✔Тип аромата: восточные, пряные

✔Страна: Украина

✔Цена: 50 грн

 

Прямая ссылка на товар

???????????????

 

Пробник фирмы можно приобрести всего за 50 грн, полноценный же флакон объемом 60 мл обойдется в 450 грн, иногда на официальном сайте проводятся акции, видела цену и в 400 грн, кому как повезет.

Лично я заказала 5 пробников для себя, ориентируясь только на отзывы, пробники - это отличная возможность найти СВОЙ аромат, не потратив целое состояние. Плюс это лучшая возможность разнообразить свою коллекцию повседневных духов.

Теперь у меня есть новый аромат на каждый новый день, под любое настроение, в любую погоду, под разную одежду, для различных мероприятий.

 

_____________________________________________________

❤❤❤Внешний вид

 

Упаковка в данном случае - это белая картонная книжечка с фирменным логотипом и названием бренда.

Со всех сторон просто максимум информации от производителя.

Сам пробник стеклянный с пластиковым распылителем черного цвета.

Esse Fragrance № 12

Работает безотказно. Сидит плотно.

На самом пробники указан его порядковый номер, а не название.

Каждый пробник из линейки ESSE fragrance носит свой порядковый номер.

Кстати, на просторах популярного Интернет-магазина МэйкАп именно пробник номер 12 самый популярный у покупателей, поэтому он меня и заинтересовал.

Сама жидкость внутри флакона с небольшим розовым оттенком.

Трубочка прозрачная и достаёт до самого дна.

Срок годности: до 09.2020.

 

_____________________________________________________

???Пирамида ароматов

 

?Начальная нота:

Аккорд кофе

??Нота сердца

Жасмин, Розовый перец, Флердоранж

???Конечная нота:

Ваниль, Кедр, Пачули

 

_____________________________________________________

❤❤❤Аромат

 

Аромат очень схож с Black Opium в коллекции YSL.

Он не для летнего денька в белом сарафане на природе, это вечерний, праздничный вариант, точно не на каждый день.

Среди всех моих ароматов, номер 12 самый глубокий и многогранный. Он ассоциируется с атмосферой богемной жизни, закрытых вечеринок, сдержанным блеском истинной роскоши.

 

Не люблю, когда приторно-сладко, но просто обожаю кофе!

В первую секунду знакомства, когда взяла пробник в руку, аромат не понравился, показался слишком резким, сладковато-горьким.

Когда я первый раз нанесла, то спустя часик он слегка поутих, стал более спокойным, но в тот же момент не утратил своей дерзкой изюминки. Тут он мне и понравился. Резкость пропала, осталась тягучая карамельная сладость с кофе и другими нотами, дополняющими композицию. Многие ароматы раскрываются не сразу, это именно об этом парфюме. Нужно дать немного времени, чтобы аромат раскрылся, впитался в кожу и стал самим собой.

Запах не химиозный, не удушливый, не навязчивый, от него не болит голова в конце дня. После распыления хорошо ложится на тело, волосы, одежду. Совсем не надоедает в течении дня.

Аромат очень шлейфовый. Звучит длительно, благородно и дорого. Ноты хороши абсолютно все. Ярко выражены. Сочетание очень удачное. Все ноты идеально сплетаются и гармонично дополняют друг друга.

В итоге получился теплый колоритный восточный запах с тягучим сладковатым шлейфом.

 

_____________________________________________________

❤❤❤Приминение

 

На мой вкус такой аромат - это идеальный вариант для зимы или осени. В холодное время года. Как чашка кофе, ноты парфюма способны согревать холодными вечерами.

Номер 12 - это вечерний аромат, не для знойного жаркого дня. Это тот случай, когда хотите выделится из толпы, удивить, превзойти себя.

На каждый день парфюм не подойдёт. Это праздничный аромат. Его хочется "одеть" в театр или оперу, в шикарный ресторан под платье в пол, на корпоратив или юбилей.

Такой парфюм совсем не подойдет юной деве в розовых очках. Он для уверенных в себе, знающих свою ценность, состоявшихся личностей, понимающих свои желания и цели. Для тех, кто крепко стоит на ногах, кто добился чего-то в этой жизни.

 

_____________________________________________________

❤❤❤Стойкость

 

Стойкость аромата - впечатляющая, и составляет, в среднем, около 6 часов на коже. По истечении 6 часов близко к коже - приятный след.

На одежде сохраняется до стирки!!!

 

НО с ним важно не переборщить. Поэтому одного пшика, либо максимум два, вполне хватит. В противном случае он может ощущаться слишком сильно и вам, и окружающим.

Благодаря своей насыщенности и стойкости расход просто минимальный. Этот парфюм использую только "по поводу" и за месяц ушло совсем чуть-чуть.

 

_____________________________________________________

❤❤❤Итог

 

Этот аромат очень достоянный вариант за такие деньги, все ноты хорошо раскрылись и не сжевались, звучит шикарно.

Рекомендую

 

Спасибо за внимание!

Удачных покупок и отличного настроения!

 

Манящий и нежный пион. Спасительный свежий ветерок в знойный день. Чувственная женственность во флаконе.

@miss_kaprizoneрекомендует
Читать все отзывы 4
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
04.10.2019
Обалдеть! Не слышала ещё ничего подобного. Просто обажаю запах кофе:))
07.10.2019
И я люблю кофе, особенно утром)
Другие отзывы
Смотрите также