Опубликовано 14 Октябрь, 2019 - 21:41

• Куплено онлайн (ссылка)

Мне нравится продукция марки "Ив Роше", особенно гели для душа. У меня есть любимые ароматы, но иногда я пробую что-нибудь новенькое.

Хочу поделиться своими впечатлениями от использования геля для душа и ванны "Бурбонская ваниль".

Итак, вот так он выглядит:

Объем здесь 400 мл. Надолго хватило.

А это оборотная сторона:

Открывается стандартным способом - отковыриванием крышки (туговато идет, часто оставляю открытым, чтоб не сломать ногти):

Как и все гели для душа Ив Роше, данный гель на 97% состоит из компонентов натурального происхождения. Здесь нет парабенов и атоксилатов, что для меня очень важно. Хотя есть и некоторые синтетические компоненты, такие, как амилциннамаль., например. Но всё же состав предельно близок к растительному.

Консистенция у геля напоминает детский сироп. Запах сладкий, ванильный, ароматный.

Пенится не слишком сильно, расход средней экономичности (мне одной капли не хватает, обычно 2-3). В качестве пены для ванны я бы его не советовала, так как пены образуется немного и она быстро исчезает. После нанесения на кожу и смывания кожа приятно пахнет (даже такое ощущение, что духами) и мягкая на ощупь.

С удовольствием пользуемся этим гелем и вам советую.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • В целом неплохой состав
  • Мягкость кожи после использования
  • Шикарный аромат ванили
  • Экономичность в использовании
Недостатки
  • Одной капли не хватает
  • Туго открывать
Otzovi4kaрекомендует