Опубликовано 8 Май, 2020 - 15:12

Доброго времени суток!

Недавно купила миниатюрку тонера с розой Мамонд, давно хотела попробовать этот нашумевший тонер. К сожалению, упаковку уже выбросила, поэтому отзыв будет без фото.

? Впечатления:
Запах сильный, косметическая отдушка розовая. Некоторое время я ощущаю её после нанесения. Мне запах розы вполне нравится, но нелюбителям стоит пройти мимо этого тонера.

Увлажняет и тонизирует очень хорошо. Кожа становится мягенькая.
Впитывается довольно быстро, если не наносить много.

Можно использовать для метода многослойного нанесения тонера, тогда кожа становится прямо очень напитанной влагой.

В целом, тонер мне понравился, рекомендовать могу. Чудес ожидать не стоит, но для своих целей продукт рабочий.

Благодарю за внимание Smile
Если вы любите запах розы, могу порекомендовать еще такие средства:

"Роза пахнет розой"? Состав, анализ CosDNA и стоит ли покупать тканевую маску Nature Republic
А розой ли пахнет эта маска Esfolio?

Также советую заглянуть сюда:
Первые пластыри от прыщей, которые действительно помогают! Центелла в составе! ???

Моё лучшее гидрофильное масло на данный момент! 94% натуральных масел в составе! ? ? ?

А вы защищаете свою кожу от фотостарения? ??? Отличный корейский солнцезащитный крем с мадекассосидом на каждый день без выбеливания или эффекта жирного блина на лице
Маска, в которой не нашла ни одного недостатка! Без силиконов, но с коллагеном, маслами, пантенолом и увлажняет и восстанавливает волосы лучше силиконовых собратьев. Незаменима как для прямых, так и для кудрявых волос. ???

Линяю, как змея, чтобы порхать с гладкими пятками, как бабочка ??? Эффективны ли бюджетные пилинг-носочки?
Всего 12 ингредиентов! Корейский крем для чувствительной кожи ???

Достоинства
  • Кожа увлажнена
  • Легкая текстура
  • Приятный аромат
  • Хорошо работает при наслоении
springblossomрекомендует