Опубликовано 21 Февраль, 2020 - 21:32

Доброго времени суток, читатели! ?️?️?️

Сегодня поговорим еще немного о корейской косметике. Бренд Mamonde в Корее считается полу-люксом и занимает сейчас одну из лидирующих позиций по продажам именно уходовых средств. Тонер Mamonde Rose water был куплен мной года два назад - и с тех пор я пользуюсь на постоянной основе только им. Нет, конечно, из любопытства я покупала и другие, чтобы сравнить, но к розовой воде все равно возвращалась снова и снова, сменив уже несколько бутылочек

?️ Упаковка очень удобная, бутылочка из розового пластика. Крышечка отщелкивается, дозатор тоже удобный, средство не плюется и его подачу на ватный диск (или ладонь) легко контролировать. Описание напечатано на обороте, все на корейском.

?️ Объем: 250 мл.

?️ Касательно аромата. Я не люблю запах роз в косметике, потому что он всегда химический и резкий, но у этого тонера совершенно ненавязчивый и свежий шлейф! Это именно тот самый аромат чайной розы прямо с куста, а не какой-нибудь освежитель воздуха.

?️ Этот тонер - абсолютный хит продаж в Корее уже долгое время. В нем 90,89% экстракта роз (розовой воды). По свойствам - он немного осветляет кожу, выравнивает тон, увлажняет и делает кожу сияющей. Сам по себе, экстракт розы имеет свойства омолаживания кожи и повышает эластичность. Липкость на коже тонер не оставляет, впитывается почти моментально и кожа становится бархатной на ощупь.

Большего от тонеров ждать в принципе не приходится, потому что это средство выступает этапом подготовки кожи к принятию дальнейших средств. Плюс, этот тонер усиливает действие вашего дальнейшего ухода, и другие средства работают лучше~

И один из секретов идеальной кожи кореянок, и по-совместительству, один из интересных способов применения этого тонера, помимо классического. ?️?️?️

Я о нем узнала от подруги-кореянки. Конечно же все знают, что для полноценного ухода за собой и питания своей кожи лица необходимыми полезными веществами, нужно делать маски. Мы привыкли пользоваться одноразовыми масками, но кто из вас слышал про маску из тонера?? Это и есть один из главных пунктов ухода кореянок за своим лицом! Вместо привычного протирания лица паффом с тонером, этот пафф делится на две части, хорошенько смачивается тонером и прикладывается на лицо, как маска! Smile Таким образом происходит гораздо более глубокое увлажнение и кожа становится упругая, напитанная изнутри~

Возможно, Вас заинтересуют и другие мои отзывы на корейскую косметику:

Очищающее средство BANILA CO. - Clean it zero cleansing balm

Тонер для лица Thank You Farmer - True Water Deep Toner

Тонизирующие патчи JAYJUN с зеленым чаем - Eye Gel Patch

Спасибо, что дочитали этот отзыв до конца, надеюсь он был полезным для вас Smile

Хороших вам покупок! Smile

Достоинства
  • Выравнивает тон
  • Делает кожу мягче и приятнее на ощупь
  • Для любого типа кожи
  • Не оставляет липкости и жирной пленки
  • Приятный аромат
  • Приятных ненавячивый запах
  • Увлажняет и успокаивает кожу
  • Хороший состав
kira_rinрекомендует
Оформление бутылочки прям сама нежность