Опубликовано 8 Январь, 2021 - 20:59

Приветствую!

К сожалению, я не отношусь к тем людям кто может сидеть на правильном питании. И никогда на этом не зациклилась...если бы не прибавленные килограммы на «пятой точке»...

Я всегда была худощавой, высокой девушкой без выдающихся форм. Для меня набрать пару килограмм всегда проблемно. Стабильно со школьных времён мой вес держался 52-54 кг. Причём все уходило и приходило незаметно, и никак не отображалось на носке одежды- все джинсы всегда на мне висели.

И не так давно , неожиданно для меня - моя рабочая форма почти отказалась на меня натягиваться, а именно на том самом месте...🍑 я решила сбавить обороты и отказаться от вредных перекусов : печенье, чипсы, бутерброды. Включив в свой рацион хлебцы, фрукты и всякие орехи и цукаты. Новую медицинскую форму покупать совсем не хочется. Меня вполне устраивает мой костюмчик.

В магазине «Пятерочка» мой взгляд стал падать на сухофрукты и цукаты. Думаю, что это более полезный перекус для организма, нежели бутерброды на рабочем месте в перерыве между клиентками.

Одним из моих новых продуктов стали такие банановые чипсы:

Цукаты из банана отзывы

Вот такой пакет объемом 120 грамм. Оформление очень простое, мне нравится.

На лицевой стороне написано название, и есть окошко, через которое видно содержимое пакета.

Цукаты из банана отзывы

На обратной стороне Информация от производителей и интересный факт о цукатах банана.
Цукаты из банана отзывы

Пакет имеет зип-замок. В первое употребление нужно сначала срезать заклеенную часть и далее уже пользоваться самим замком.

Цукаты из банана отзывы

На мое удивление этот зип-замок ооочень качественный, его можно застегивать и расстёгивать хоть что раз, он все равно будет закрываться плотно, и самостоятельно точно не откроется. Не каждый производитель может предложить такое качество.

Цукаты из банана отзывы

Стоимость такого пакетика 125 рублей. Мне сначала показалось, что это дорого. Но учитывая, что это во первых полезно, а во вторых можно дааать и ребёнку - вполне адекватная цена.

Цукаты из банана отзывы

Запах присутствует легкий банановый. Не приторный, не резкий. И пахнет именно бананом, а не какими то карамельными добавками.

Кстати, состав без всяких добавок:

Бананы, сахар, растительное масло.

Конечно, назвать идеальным его сложно из за наличия сахара и растительного масла...Но это в любом случае полезнее, чем обычные чипсы, которые я предпочитала.

Цукаты из банана отзывы

По консистенции - жёсткие кусочки: сушенные бананы. Гладкие, и разные по размеру.

Сверху в упаковке были самые крупные - такие удобнее кушать просто так.

Цукаты из банана отзывы

А вот снизу пачки были дольки поменьше, такие можно добавлять например в йогурт.

Цукаты из банана отзывы

Ребенок так их любит больше, нежели в изначальном виде. В йогурте они мягче не становятся (либо у нас они не успевают размякнуть).

Цукаты из банана отзывы

Увлекаться такими цукатами лучше не стоит, так как банан сам по себе калорийный и плюс сахар в составе - тоже могут сказаться на фигуре не самым лучшим о разом. Если в качестве перекуса, горстки кусочков, то это идеальный вариант чуток приглушить голод.

ПЛЮСЫ

• Вкусно
  • Полезно
  • Без дополнительных добавок
  • Без резкого запаха
  • Удобная упаковка
  • Не дорогие
  • Продаются в «Пятёрочке»

МИНУСЫ

• Не выявлены

Я покупаю за раз по 2-3 пакета таких банановых чипсов. Один отвожу на работу, другие оставляю дома. В таком исполнении мне нравятся они больше, чем сушенные и свежие бананы без какой либо обработки. Заканчиваются такие цукаты у нас довольно быстро, иногда приходится прятать))

По утрам, если на завтрак каша, то добавляю себе горсть бананов в тарелку.Ребенок тоже периодически просит сделать так, но с йогуртом все же любит больше.

Цукаты из банана отзывы

Вкус не слишком сладкий, вернее сладкий слегка. Поэтому если вы заядлый сладкоежка, то лучше взять что нибудь другое. А если любите более нейтральное, то Цукаты Твёрдый знак АО «Орехпром» из банана будут для Вас в самый раз.

Я и в дальнейшем планирую покупать такие полезные перекусы 🍌

Как приготовить лазанью дома? Макфа с двойной волной из Магнита поможет почувствовать себя поваром!👩🏼‍🍳

Икра красная Тунгутун - ЗАО "Северо-Восточная Компания"

Кремовый зефир из магазина «Светофор» - в таком виде я зефир ещё не ела 🍭

Вкусные котлеты из куриной печёнки - никаких заморочек, все вкусно и просто ✌🏻

С этими дрожжами у вас точно поднимется тесто👨‍🍳 Даже если Вы не дружите с выпечкой совсем!

Кофеманы где? Кофеманы тут! Традиционный «Жокей» среднего помола - гадость или радость?

☆ Sova ☆рекомендует
08.01.2021
А у меня дочка так обрадовалась, когда ей такие купила, хвалила. Теперь в холодильнике недоеденые валяются 😔. И не может объяснить, что не так, лишь плечами пожимает.
08.01.2021
Их не нужно хранить в холодильнике ❄️ Вкус портится и они совсем жёсткие становятся)
26.03.2022
растительное масло = пальмовое масло. Еще и глюкоза (сахар) в дополнении к естественной фруктозе. Здравствуй сахарный диабет. Скоро начнут в сырые фрукты свою пальму с сахаром закачивать.