Опубликовано 2 Сентябрь, 2016 - 15:32

Всем привет.

Этот спрей заказала не зная аромат, мне подумалось, что он просто обязан пахнуть хорошо. На самом деле спрей очень хороший, с приятным ароматом и ухаживающими свойствами.

Флакон стандартного размера- 100 мл. Сам спрей желтого оттенка, с красивыми блёсточками в тон. Он густой, похож на жидкий кисель.

Аромат просто супер. У меня ассоциация с солнечным утром, и тёплым летом. Чувствуется сладость фруктов, и дуновение свежего , лёгкого ветерка , который доносит до нас аромат с клумбы пионов.

После нанесения ,остаются едва заметные блёсточки на теле -эффект мерцания. Если кожа очень сухая ,этого спрея для ухода будет не достаточно.

Это средство скорее для аромата ,когда хочется благоухать после душа. Стойкость для спрея нормальная где - то часа два.

Мне спрей понравился ,рекомендую.

Достоинства
  • *доступная цена
  • благородная свежесть
  • приятный аромат
stella31рекомендует
  • По привычке я приобрела набор лосьен+спрей+гель для душа. В месте дешевле темболее если это новиночка. Объем 100мл. Раньше был 125мл, год назад объемы спреев уменьшили. Цена в каталоге 109-129р, я считаю это дорого для такого качества и объема! Флакончик удобный,из руки не выскальзывает.
  • 27.01.2016
    Здравствуйте! Заказывать ли этот лосьон-сперей или нет я думала несколько раз. Меня привлекало сочетание маракуйи и пиона и это было в пользу того, чтобы заказать и довольно низкий рейтинг, который ставил заказ под сомнение.
  • Приобрела лосьон-спрей для тела от Avon, пользуюсь им уже две недели и я в восторге. Во- первых мне очень понравился аромат. Взяла Маракуйя и Пион и честно говоря не представляла, что этот аромат будет таким приятным. Для любительниц сладких запахов самое то.
  • 04.08.2016
    Здравствуйте, дорогие читатели! Сегодня я хочу рассказать еще об одном освежающем спрее для тела от Avon "Соблазнительная маракуйя и пион". Начну с упаковки. Стандартный, пластиковый флакон объемом 100 мл., как и у всех похожих спреев от Ейвон, на котором изображены соответственно пион и маракуйя.